Автор: SanSanich
Вообщем сходили мы в Virgins.
Напишу миниотчёт, может кому поможет).
Выбирал я выбирал... и навыбирал всё-таки или Virgins или Бур.
В Буре вроде цены были подешевле, но позвонив туда за 3 дня для бронирования столика, узнал что свободных столов на 5 человек уже нет. В Virgins места нашлись.... туда и пошли.
Подъехали к 22 часам. Мест на парковке свободных полно. Да и в зале кроме стрипок вроде никого не было. Единственное что не понравилось, когда я сказал хостес, что забронирован стол №9 на моё имя, стоявшая рядом стрипка брякнула "Всё так серъёзно?". Это показалось не очень гостеприимно.
Интерьер клуба понравился - мягкие диваны, приятные цвета. Играла отличная музыка, в моём вкусе. Процентов 70 стрипок очень симпотные, остальные на любителя. Их присутствие никак не напрягало. За приятные беседы им были заказаны и коктейли и шампанское. Но это выглядело не как консумация, а просто угощение девушек.
Танцы стрипок на сцене были какими-то вялыми, так что пришлось идти на приваты). Первый был цифровой, после чего девушке было вежливо отказано в продолжении. Второй и третий был приятный но всё равно холодноватый. После чего стрипка настойчиво предлагала уволить её на 1 час, чтобы посидеть со мной. На что получила отказ.
А вот четвёртый приват был просто супер... очень нежно! Настолько понравилось, что хочется идти к ней снова и снова. Но до закрытия клуба оставалось немного и мы собрались домой.
Подводя итоги хочу сказать что клуб очень понравился. И что приятно, не только мне но и всем друзьям. Есть большое желание пойти туда снова и обязательно к той стрипке. Понравилась она)).

Считаю что для мальчишника без продолжения это был хороший вариант!

P/S/ Спасибо форуму за огромное количество информации и советы, необходимые при выборе клуба!


Сколько у вас в итоге вышло за всё?