Мдас....интересненько.....
Первый и единственный раз, что я был в Virgins со мной произошла подобная фигня, правда все легче решилось в итоге.
Депозит за столик хостесс попросила налом, по какой причине нельзя безналом она толком не смогла объяснить. Ну окей, вытащил практически последние 6к из кошелька и отдал ей в руки. Не брал много нала ибо рассчитывал на банкомат, а он, зараза такая, не работал. Отдохнули мы с товарищем, попросили счет, увидели, что там сумма меньше, чем депозит и спокойно пошли к выходу. Вот тут-то и началось самое интересное. Нас догнала официантка и спросила что-то в стиле "а чой-то вы в книжечку не положили ничего", мы сказали, что отдали депозит хостесс. Тут и выяснилось, что столик был бездепозитный. Спросили, что за хостесс была, мы описали ее в духе "высокая, блондинка, в черном платье". Админ сказал "ааа, понятно, это Настя, Аня, Маша, Лена (имя не запомнил), мы разберемся, можете идти, все в порядке" Неприятно конечно, и видно, что подобные случаи не единичны, но тем не менее в клуб я еще приду, только буду осторожнее.