Теперь по реакциям бывалого стрипуокера на всю эту хитровыипанную grin схему:

1) приватеги

Мне хоть стописсят раз предлагай - не пойду. Нужно как минимум выполнение нескольких условий. Девушка должна для начала мне быть интересной. И внешне, и поболтать. wink она должна быть активной. В идеале, обнимашки, поцелуйчики в ушко, в общем, контакт должен быть налажен. wink
Унылым, без чю, без контакта, тупо сидящим рядом - без вариантов. Либо это должна быть мечта-бутончег. blush Предлагать приватег мне тоже смысла нет, я сам позову, если дозрею. Но это для первого раза необходимые условия. Продолжение возможно тока если приват был крыше сносным. blush На последующие приваты меня почти нереально зазвать, если первый был не алле. Самое сложное, имхо, быть постоянно интересной. Это уже искусство. Или действительно искренняя симпатия. Хороших актрис все-таки даж для холливуда не хватает. Поэтому я танцулям искренне всегда советую приватицца или подходить с приватами к тем гостям, кто им нравится. Тогда и отдача выше. Ну безусловно есть нюансы, но это отдельная большая тема.

2) заказ спиртяги

Я исхожу из того, что кто дэвушк танцует, тот и ужинает. wink Поэтому обычно игнорю просьбы что-то заказать, если они исходят от малознакомых мне танцуль с кем я не планируют коротать вечерок. Заказываю либо из личной симпатии, либо из соображений. Рационально, но рои зато высокий. grin

3) увольняшки на посидеть

Ваще фигня. Но это мой личный возможно кейс. Ибо по мне лучше какая-то ротация танцуль вокруг меня, нежели я буду тратить свое время только на одну, да еще платить за это. В стрипаке, имхо, нонсенс платить за то, что стрипка с тобой посидит, щастье-то какое йопта, сам даж не верю. rofl Если мне надо с кем-то плотно посидеть, то я лучше дэвушку в ресторан али еще куда приглашу. wink Причем я обычно ваще никак не настаиваю, один раз предлагаю и ВСЕ. Также как и в стрипаке - если мне стрипка нравиццо, но не подходит, то тож один раз зову. Пару раз не приходили, больше не зову и особо не общаюсь, даж если сами подсаживаются. Ибо некуй. grin злопамятный йа... angel И ваще принцип такой - я сам никому не навязываюсь, и не приветствуется когда навязываются мне. А потому увольняшки-посиделки мне нах не нужны.

4) заказ песенок

Без повода смысла ваще не вижу. Да и повод это точно не стрипка. blush