Хочу поделиться впечатлениями от посещения клуба Бурлеск. Оговорюсь сразу, опыта посещений стрип клубов мало, прошу сильно не пинать и проявить снисхождение.
Итак, после чудовищного впечатления от мега клуба Распутин, я решил привести в порядок свои нервы и таки отдохнуть. Дело было в понедельник, славный день офисных работниц, забывших дома свои трусики. Расположение клуба довольно удобное, от метро совсем рядом. Радует и наличие указателей, особенно учитывая тот факт, что в Москве я ориентируюсь крайне слабо. Стоянка на мой взгляд удобная, хотя мне то что, я пешком.
Охрана пропускает сразу, видимо чувствует, что ничего опасного я с собой не принес, и передает в заботливые руки хостесс. Вежливо сообщаю, что имеется прямо код, вижу улыбку девушки, заполняю анкету небольшую и вуаля - я обладатель серебряной карты, жетона на приват и карточки на виски.
После небольшой экскурсии мне предложено выбрать столик. Тут выясняется, что я пришел первым в этот день, становится как то не по себе, после Распутина то! Но опасения быстро рассеиваются, никаких тебе поползновений на лэп дэнс, ни клянченная чаевых, настроение улучшается с каждой минутой.
Тут замечаю ту, которую искал - пластичная, стройная, на мой вкус - то что надо. Улыбаюсь всячески и вот оно - девушка за моим столиком. Поговорили пару минут, убеждаюсь в правильности своего решения, угощаю коктейлем, приглашаю в приват. В процессе окончательно понимаю, что "это я хорошо зашел" и продлеваю приват еще на одну мелодию.
Сейчас старожилы и заслуженные герои стрипвокинга будут смеяться, наверное, но я освобожал девушку от работы, и не раз, и вообще, провел с ней весь вечер и половину ночи.
Порадовало то, что даже те из девушек, кто пытался навязываться, быстро понимали вежливый отказ. Девушка, с которой я сидел, неоднократно отказывалась от напитков и ничего не выпрашивала, за что ей от меня спасибо (ну и не только спасибо, разумеется).
Музыка по моему чересчур громкая, я сидел на первом ряду справа от сцены, голос подсел в итоге. Официантки предлагали приват, но после первого отказа больше не навязывались.
Не совсем понял один момент, но наверное по неопытности. После того, как кончилось время освобождения, девушка осталась за моим столиком, мы мило беседовали и попивали свои напитки. Затем подошла другая танцовщица, они поговорили немного, и выяснилось, что несмотря на желание девушки остаться, она должна уйти от моего столика. Я не совсем понял, почему это произошло. То ли другим завидно, то ли это способ от меня слинять такой хитрый, в общем не знаю.
Прошу прощения за стену текста, закругляюсь. Клуб мне понравился, появилось желание вернуться. Хочу еще Девственниц посмотреть, жаль не в Москве живу, но ничего, приезжаю нередко.

Ezekiel; 26/11/2013 19:18:57.