Сейчас все поржут канэшна)) Но, здесь нужен такой подход, они ж тоже отдыхать любят, а не тупо сиськи-письки под лапанье подставлять))
1ый-разведка боем, это так первое знакомство. Лучше вообще спрятать руки и притвориться девственником)) Пока никаких двойных, она уже тронута галантностью, но пока в ступоре от минимального интереса к ней. Дальше обязательно нужно накатить. 2ой- она уже проявляет большую инициативу и сама кладет твои руки на свои телеса)) Пошла искра..
Накатываем еще раз, общаемся, комплиминтимим, обнимашки уже пошли. Оттянуть момент привата нужно как можно дольше, потому что она уже готова только сейчас и именно тебе показать такое, что никто не покажет.И тут внимание! На 3 раз становиться понятно, есть ли любовь в этом мире. Если по окончании 3его у вас такая движуха пошла, что ваще, то можно предложить остаться еще на тройку приватов))
Но! Есть нюансы- девушка должна нравиться, ты не должен быть сильно бухим, от тебя должно пахнуть чистотой-парфюмом. И куда ж без харизмы, епта))