и ответы
1. Чувак, просто иногда бывает, что цепляет.
2. Ну хз, приват со " знакомыми" обычно более откровенен чем с разными в первые.
3. Блин сегодня в бурлеске был чувак который сам ко мне подошел и сказал что то про роснефть(тааааагииил) а потом про выпивку и "Телок полапать". Я ему пытался объяснить что так нельзя к стрипулям относиццо, но он не внял...
Я лично прихожу за эмоцией, адреналином и вообще просто пообщаццо, секс за деньги - не интересно (пока\уже) а адреналин - лучшее из того что на меня действует.
4. Вывод - тебе нужно ходить в КМ 19. Я лично сегодня остался без ключей и мобилы от дома, только добрался, нала на кормане было порядка 30к. Если ты не жадина, и сразу расставишь приоритеты, то девушки поймут, и не будут лезть в залупу и просить фреши.
Опять же просто скажи что хочешь на чаевые лучше эту сумму потратить, ну или скажи что есть только 20к, и соорри девчОнки. Они тоже люди и все как бы понимают, будешь к ним хоть немного искренен - получишь отличный вечер "просто так" а может и познакомишься. А если рассматривать всех стрипок как мясо, смысл ходить к стрипкам? Проще сразу в салон...

И да, может я и на эмоциональном подъеме сейчас, но для того что бы определить клуб, нужно сначала определить цель похода. Если трахоццо то точно не бур,гг. А если пообщаться, при всем со скромным бюджетом, то только бур, гг.
Все мы ищем разное в стрипачке.

SmileFedka; 29/11/2013 02:53:00.