Ну ладно, раз уж пошла такая пьянка, то смотрим суть.

Раз уж в статье есть про Бурлеск, при этом еще и пол форума моментально оргазмирует от одного звука об этом клубе, то возьму его за основу.

Начну от простого. Что есть стриптиз? Чем он должен являться в представлении мужчин? Для кого он?

В первую очередь это эротика. Бодрые пляски крайне редко симпатичных девок на сцене Бура обычно вызывают улыбку, чаще смех,а вот желание и похоть - я уже и забыл когда это было.
Если мне нужно шоу, то я иду в цирк, а смотреть в 100й раз один и тот же номер , одного и того же шоу-балета... Тут не то что эротика или шоу, тут уже какой то бред.

\Кстати в этом плане Верджинс сделал хороший шаг вперед, раздев свой ШБ и выпустив его в зал к гостям.\

Дальше больше. Вы говорите о том, что стриптиз надо пускать в массы, что это культурно, не криминально и вобще абсолютно нормально. ОК, только вот вас же первыми и смоет толпами студентов и офисного планктона, которые ходят в кино с своим пивом...Ну и сразу же представьте какие девушки будут готовы для них оголиться , как представлю, так аж передергивает.
Ведь самые лучшие, самые красивые, самые интересные из них бегут на запах бабла. Вместе с баблом пропадут и они. Бурлеск живой тому пример. Как народ туда попер, так состав резко ухудшился. Если раньше внимание гостю шло от самого порога, то сейчас абсолютное обесцвечивание. Поток одним словом.

Вот и получается, что назвать Бурлеск стриптиз клубом как то уже и язык не поворачивается. Он занял свою нишу этакой смеси стрипа и обычной быдло дискотеки.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!