Привет всем посетителям данного сайта! grin

Я (после долгих раздумий) решил начать вести здесь свой твиттер (ну или мини-блог). Если конечно Администрация не против.

У меня несколько увлечений, посещение стриптиза - одно из. Возможно, наиболее яркое. Еще одно увлечение - покер. Как я где-то видел здесь - я не один по-хорошему болен этой игрой. Правда, после закрытия казино, играю в основном в интернете. Однако живая игра в хорошем клубе (где не курят или есть хорошая вентиляция) и с хорошими алкоголикамилюдьми мне нравится больше. grin

Меня зовут bossyara, мне немного за 30, руководитель отдела в одной из международных известных компаний. Не женат, но женским вниманием не обижен. wink Живу в Москве.

В большой стриптиз пришел несколько лет назад. Привел партнер. В Шоу-герлз. Где мне очень понравилось. После чего стал захаживать достаточно регулярно. Что и делаю до сих пор. blush

Наиболее часто посещаю лайт-клубы. В другие тоже захаживаю, но редко. Адептом какого-то конкретного клуба себя назвать не могу - много где нравится.

Цель твиттера - делиться с аудиторией какими-то своими ощущениями и наблюдениями в короткой форме, так как на отчеты не всегда хватает вдохновения, да и писать по н-ному разу про тот же Бурлеск или Голден смысла не вижу. Ну и для себя сохранить какие-то интересные моменты и переживания.

Твиттер открытый, т.е. Любой желающий может также постить какие-то свои каменты, я не против. wink

К известности я не стремлюсь, по ряду причин. blush

Ну что ж... поехали наверное. angel


Рожденный ползать летать не может.