Добрый вечер, коллеги!
Решил написать свой первый отчет о посещении клуба The Perch.
Может кому пригодится. Если что, сильно не пинайте))

Посетил сие злачное место с другом по акции(купону). Это мой второй опыт посещения стрипа (первый был в Киеве).
Что сказать, клуб в принципе понравился. Атмосфера не напряжности и веселья и хорошее настроение было обеспечено на всю ночь. Пришли мы практически к открытию. Народу, несмотря на выходной, оказалось немного. В итоге, клуб так и не заполнился до отказа. Планировали уехать часа в 2-3 ночи, а ушли только когда заведение закрылось. Довольные, но не без нюансов - о них речь ниже.
Из приятного -
1) Так как шли по акции - 50% скидка на все меню и бар очень пригодилась.
2) Контингент стрипок довольно внушительный, есть очень симпатичные личности), а если учесть, что народу было немного, без внимания никто не оставался.
3) Само общение протекало легко и непринужденно, особого развода и консумации не уловил. Иногда просили угостить коктейлем, но учитывая скидку на меню, грех было отказывать. В основном хотелось угостить самому.
4) Шоу-балет посмотрел с интересом, но без особого восторга; бармен-шоу понравилось.
5) Иногда в зале объявлялись бесплатные лэпы, во время которых стрипки старательно пытались утащить клиентов в приват)
Из не очень -
1) Приват, как уже тут писали никакой не приват, а просто оголение стрипки в зале в течение что-то около 30 сек. с возможностью прицельно помацать сисьге. Все таки мне кажется надо называть вещи своими именами. Но да ладно, кто предупрежден, тот вооружен и не расстроен).
2)Стрипки как-то уж больно медленно крутились вокруг шеста, толи от лени, то ли от не особого желания/умения, у кого как. В Киеве оно как-то пободрее было что ли.
3) Приваты, на которые ходил, были честные (в смысле длительности - 2 мелодии), но как-то без чего-то особенного, без изюминки, не удивили в общем. Хотя может это оттого, что каждый раз брал разных танцуль, а первый раз, он ознакомительный!))
4) Почему-то не было ни одного белого танца, а жаль, хотя может в этом клубе не практикуется.
5) По акции был положен виски - принесли только после напоминания.
6) В качестве бонуса полагалась серебряная карта гостя, однако и ее, почему-то тоже не спешили выдавать, а когда в конце вечера напомнил администратору, что хорошо бы таки выдать, раз обещано (не я же их за язык тянул), ее и вовсе не оказалось в наличии((. И давать-то особо как-то не хотели, но после упоминания волшебного слова стрипток, как-то сразу смягчились, принесли анкетки и клятвенно заверили, что нас запомнят и выдадут карту в следующий раз. Теперь-то, наверное, точно запомнят blush ). Ну да посмотрим как выполнят обещанное.

Несмотря на превалирование "не очень" приятных пунктов над приятными вечер понравился. Вернусь ли еще - думаю да, карту же надо как-то выручать pardon , да и просто хорошо посидели!
Клубу пожелание доработать "не очень приятные" моменты, и все будет пучком.

Такой вот отчетец.
Спасибо за внимание!
С уважением,
Котэ