всем доброго времени суток
хотел поделиться походом в новый для меня клуб верджинс
в заведения данной напрвленности я хожу давно и регулярно поэтому основными принципами данной индустрии был осведомлен
на входе меня встретили любезно даже слишком девушка с желтым браслетом по имени ксения она же сажала меня за мною выбранныйй столик вход составил 2000р в подарок выдали фишку и не осмотрвшись по тсоронам тут же предложили инвестировать ее в некое освобождение которое по словам хостесс было мне крайне необходимо
на тот момент во мне уже было некое количество алкоголя ехал от друзей с дня рождения и ожидал товарищей которые уже не раз посещали этот клуб(собственно они и посоветовали)
предложения о том что можно сделать прямо сейчас с этй несчастной выданной совершенно бесплатно фишкой сыпались одно за одним и меня столь пристальное внимание крайне напрягало я пытался любезно отказаться от каких либо опций так как хотелось проникнуться обстановкой и дождаться товарищей тем более что интерьер заведения показался мне довольно приятным и девушки у бара встретитли интересующимися взглядами
на какое то время барышня покинула меня но счастье длилось недолго не успел я сделать свой заказ как ксения вернулась обратно и навязчиво пыталась развести меня на 6000 р обьясняя это тем что ей очень хочется выпить со мной получив отказ еще долго припиралась и наглаживала меня так что мне пришлось слиться в туалет на какое то время
в течении получаса подьехали товарищи на счене к этому времени уже выступал зажигательный шоу балет со с тройными девушками который очень впечатлил меня жаль что с ними нельзя было уединиться
в этот вечер у меня было много приятных знакомств я не приверженик долгосрочных романов поэтому каждый приват у меня был с разными танцовщицами и в разных кмбинациях( даже приват вчетвером)
в общем и целом отдохнули на ура думаю после нг повториить это мероприятие пожелать хотелось бы исключить навязчивых девушек