белоснежка а ты смело взяла и все написала ведь это секретная информация ты не подписывала разве документы о неразглашении?обычно во всех таких местах так а иначе будет большой скандал .а если это полиция прочитает это ж говна не оберешься.поэтому ты взяла все написала а вот в нашем клубе всех сразу предупреждают чтобы держали язык за зубами иначе не сдобровать ты толи смело поступила что все написала то ли глупо.хотя все и так знают что ваш 911 это блядюшник и бордель но все же.это личное дело каждого.все таки все равно даже после твоего отзыва туда будут многие желающие идти работать ведь дураков полно на свете а от венерических болезней можно и подлечится.у нас тоже народ прет как медом намазано а менеджеры говорят сразу девочке если мы увидим что ты будешь работать без интима и не ходить в комнатку мы тебя уволим.я хочу все же что б открылся нормальный клуб где девочкам платили б за танцы а не за... как токо он откроется сразу уйду из своего болота и переду туда.но чет я сомневаюсь что такой откроется в москве