Что сдали анализы ещё не гарантия что все там здоровы.почему нельзя просто высоко оплачивать за танцы? Почему клубу не платить девочкам не сделать вход побольше и чай сто процентов оставлять они же не платять а ещё и этот мизерный чай отбирают ещё и штрафоф понавешают вот это ихняя вина что там все занимаются праституцией если бы они заботились о своих сотрудников они бы сделали девочкам зарплату пусть и небольшую плюс чай плюс соцпакет в клубе больше внимания уделяли хореографиделали постановки общие и индивидуальный номер для каждой танцули недопускали бы выездов секс с танцулями за бабки и больше уделяли внимания творчеству.многие девочки подцепили болезни хоть здавали они хоть нет анализы их эт не спасло а ещё говорите это лучше и безопасней но вы не учли одну вещь, то что если она сдала в начале месяца анализ и всё у неё хорошо и она по пять раз в смену ходит в комнатку и выежяет с разными это ещё не горантия что когда она пойдёт под конец месяца с тобой в комнутку она будет здорова на том момент.надо смотреть в корень проблемы а не поверхности это система в корне не правильная и не справедливая.а как на девочек орут начальство и служба безопасности запугивает это ваще тоже нормально вы хотите сказать? Они кто такие и какое они имеют право так давить на девочек? Я бы их всех сама заставила в комнатку сходить по пять раз на дню с извращенцами с пьяными сраными с больными болезнями с женатыми с неграми с китайцами после этого посморим как бы они у меня запели и строили из себя крутого справедливого начальника.а потом я б взяла все деньги что они ,, заработали''и списала бы их на штрафы а потом я бы на кол посадила их и придушила голыми руками за такое и суд бы меня оправдал.