А кто сказал что я бедный я работала во многих сферах не токо в танцах и ещё не мало отгребла оттуда я работала за границей я заработывала чисто умом я зарабатывала чисто танцами я много чего в жизни перепробывала.или ты ссчитаешь в клубе работают токо отбросы общества я не самый бедный, поверь.просто я не сразу раскусила эту гнилую систему я творческий человек мне хотелось творчества танцев музыки света быть на сцене и никакого не шлюшества.Какое ханжество должны быть у человека какие то стопы какие то рамки.Или ты считаешь эт нормально что много всяких измен потом после мужа у жены кое где всё чешется потому что нарушена её микрофлора ои молочница от того что он много спит с другими женщинами, и ещё рога на голове что много каких то лейсбиских посмешищных пар вместо нормальных семей.гомосеков у каторых либо спид либо рак жопы рак прямой кишки потому что им порвали жопу сначала геморрой потом разрыв трещенки потом рак, бесчисленные инфекции, нелепое женственное поведение которое позорит весь мужской род, всякий сифилис хуифилис, грибок слыхал такое? Потом бесплодие их бездетность они жили и сдохли как собаки без семьи без детей как мудаки позорные гниды подзаборные.или ты считаешь это нормально и не должно быть стопов у человека? Ну если длч тебя эт нормально вперёд тогда иди ебись со всеми подряд ты не как человек возвышенная личность способная на чувства ты ещё хуже животного и когда нибудь тебя жизнь сильно обломает