гостям нужны бырышни, а барышням нужны бапки, которые у гостей в карманах...барышни подходят к гостям и быстренько пытаются понять, есть ли у гостя для них лавэшки... если у гостя для них нет них..я, то барышни идут дальше, к другим гостям...у гостей, которые дают бапки, барышни их пытаются выманить любым способом...для начала чаем и приватом...многие гости и без комнат и увалов суют столько, что хули заморачиваться дальше то...ну а если бапки есть , но гость продуманный и тверёзый - тут надоть пизд..вать в комнату...барышня идет и ебе..ся за бапки...
если в следующий раз гость придет опять с бапками, барышня с ним в комнату всеравно сразу не пойдет, а попытается изъять их как нибудь похитрее... не получится, опять пойдет в комнату или в увал...

все остальные ситуации - относительно редко встречаются в процессе трудовых будней... ну типа постоянный фаворит, который действительно нравиться, уволил и дал 50 тыщ.... в основном текучка и действия по ситуации в рамках заложенного алгоритма добывания бабла... такая сука работа в мире разврата и чистогана

катя, которая и не катя ваще, такая)))

uaz; 26/02/2014 13:41:38.

Она сказала мне:"Нахал!". А я ей х..ем помахал...