1. Да, с СМС о средах без платьев, это вы напрасно...
Ежели эксперимент, так чего стоило вместо
Code:
Каждую среду
написать например
Code:
В эту среду
или
Code:
Каждую среду февраля

И не было бы ни вопросов ни огорчений ...

2. Если V&B - позиционируются как клубы, то недурно бы чтобы за этим позиционированием что-то стояло. В частности Burlesque вполне соответствует амплуа ночного клуба со скажем так расширенными горизонтами, тому в помощь и сайт с афишами.С Virgins все немного по-другому, туда идешь как в черный ящик, т.е. понятно что скорее всего будет приятно, но что и как совершенно не ясно. Я вот тут задался вопросом, допустим хочу я попасть на выступление конкретной артистки, и спрашивается как я могу этого добиться? Да никак, разве что спросить у нее самой при случае. Вобщем пусть даже приблизительная информация о составе смены лучше чем никакой. Опять же оно конечно понятно что это сейчас мы говорим что лучше хоть примерно, а потом пойдут вопли, дескать обещали но не дали, ну так на то disclaimer-ы и существуют, если на страничке со списком написать что список составлен тогда-то, и конечный состав может отличаться, просьба уточнять по телефону, то и претензи полагаю не будет.
К тому же представьте теперь такой вариант, хочу я в один вечер увидеть выступления хотябы троих из пяти приглянувшихся мне ранее артисток... если список есть то я могу сам его просмотреть и решить, а по телефону этак я на полчаса застряну пытаясь обяснить, что хочу попасть в тот день когда будут одновременно либо Саша,Маша и Глаша, либо Глаша, Наташа и Дуняша, либо Дуняша, Маша и Саша... либо ... либо...
Понятное дело что такие списки это адова уйма работы, ну так за то и причитается уважение тем кто в состоянии такую задачку решить.

3. Да, сайт сейчас несколько рассинхронизирован с действительностью и источники несколько противоречат друг другу. Которому верить?


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!