Жига Липецк

Точно не помню, дело было в конце марта, решил скоротать вечерок в компании стрипушек, полазив по просторам нета, решил пойди в Зажигалку.

Добрался. Вход, охранник, слегка заспанный, сказал "админа сейчас приглашу, мол верхную одежду сдавайте в гардероб и к досмотру сумку". На что отвечаю "у меня карта, еще осталась и вроде как "золотая" (как думал на тот момент). Стою ожидаю администратора... так прошло 15 минут никто не вышел сопроводить меня в зал(((( На этом мой порыв к созерцанию прекрасных тел закончился....

Через пару недель - очередное 20-минутное пришедствие в Зажигалку..
На этот раз на входе встретили, сопроводили в зал, все вроде "ОК", но только вот не задача, карта моя из "золотой" стала обычной((( на вопрос почему? последовал ответ "надо мол каждый месяц тратить в этой клубной сети сумму соответствующую уровню карты..." а я по стрипам не гулял уже полгодика точно!!! Ну не суть, отдал 1000р. и пока, как чувствовал присел у бара... и правильно сделал как оказалось в последствии!!! Пять танцуль - два бигимота, реально парни, я ох****л.... две так себе и, слава Всевышнему, одна стрипка вообще огонь, вода и земля)))) но как оказалось всего то 2 дня в этой теме.

Описывать не буду, что меня хватило на 20 минут там... и ушел... настроения никакого, эмоций никаких, внимания никакого. УЖААААССССС!!!!!!!!!!!!!!!