Автор: Rhaman
Обнаружил еще три клуба в Золотых Песках:

1. Velvet

Находится прямо напротив гостиницы Адмирал в проулочке. Слева проулка то ли магазин, то ли аптека, справа - ресторан. На торце здания с рестораном висит невзрачная стрелочка с надписью Velvet striptease bar. Возможно так же есть вход через ресторан.


только оттуда.

если сравнивать с эталоном - Зажигалкой тюменской (100%), то этот вельвет можно оценить на 50%

5 стрипок, одна вообще коровоподобная (такие вокруг стоянок дальнобойщиков обычно крутятся), вторая крашенная блондинка слишком навязчивая, просто задолбала, в конце все-таки взял на лэп, попыталась не-топлесс танцевать, потом что-то про силикон (1 размер, откуда силикон?) и не дала даже дотронуться (отправил за сдачей не дождавшись окончания). 2 ничего, особенно одна - именно стрипка, вторая двигается так себе, очень однообразно (одно движение на коленях, я такого вообще не встречал). Топлес лэп 20 лев, приват 120 (3 песни), "все" - 160 (подозрение, что разводилово). Впрочем самая симпотная и пластичная только на танец была готова. Т.е. из 5 только одна достойная. Шеста нормального нет - какое-то чудо шести-шестовое из крашенных труб зафиксированных. Поэтому нормального крутежа не может быть в принципе.

из минусов - диваны стриптизные неудобные, есть удобные обычные, но там постоянно подушки сползают (неужели на жидкие гвозди нельзя было их приклеить....) Очень навязчивые барменши, просто задолбали.Стрипки говорят только по английски, но паршиво.Освещение сцены хреновое, свет идет из-за спины, видно хреново.

плюсы - запрещено курить - воздух свежий.расположен довольно удобно. место выглядит безопасным.

по напиткам - тут (как и у нас) что-бы вы ни заказали, нальют самую дешевую водку или домашний самогон. Не теште иллюзиями. У знакомого болгарина отец барменом еще в совейские годы работал в валютном баре ЗП, рассказал все технологии наполнения брендовых бутылок самой дешевой водкой из сельпо.

общее резюме - до наших сибирских клубов - как до луны. На уровне деревенской самодеятельности.Цены такие-же в итоге как у нас.Честно говоря удивило, ожидал большего.