Продолжение вояжа по Нижегородским клубам. На отдельный отчет не тянет - отпишу в этой же ветке.

В этот раз поехал позднее и решил таки засмотреть Жару.

1. Жара. Нижневолжская набережная.

Клуб внешне не изменился. Но количество симпатичных девушек с прошлого раза выросло! Две хостес были на твердую 5. Дальше одна тацовщица была тоже на твердую 5-ку и еще неплохо танцевала. На входе придумали какую то лотерею - вытянул 5% скидки с бара.

На этом хорошие моменты закончились. Девушек мало - танцующих всего 4. В зале фулл-стрипа можно было курить. И это делали ВСЕ 5-ть посетителей, а кондишна то ли не было, то ли он не работал. Я выдержал 15 минут этого ада и нахер свалил.

В других клубах девушки, сбежавшие из Жары, сказали, что появилось увольнение. Что почем - хз, не предлагали.

2. Зажигалка. Нижневолжская набережная.

Надеялся встретить давнюю симпатяшку, но ее не было. Остальное было тоскливо. Разве что испытал надежду в отношении 4+ - 5- девчонки из Дзержинска, но она пошла по рукам. Свалил.

3. Клуб 33. Нижневолжская набережная.

Тоска. Народа - никого. Симпатяжек - никого. Тоска. Свалил.

4. Декольте. Покровка.

Взял депозитный диванчег в центре - 5 тыр (потом узнал, что считаецо мажорным). Засмотрел новую программу "Русский разгуляй". Менее наворочанная чем "Виртуальная реальность", но зато лучше сбитая - не отвлекал голос диктора, который объясняет что происходит. Некоторые номера были весьма-весьма.

Пока шла программа клуб не зарабатывал - все просто смотрели. Как шоу закончилось половина народа свалила. Пока что основная статья дохода: вход, кухня да бухло. Че то они с бизнес-моделью не додумали. Очень мало поводов расстаться с деньгами. Увалов - нет.

Стрипка из Декольте сдала клубы с увалами (где она раньше работала): Сексофон, Жара. Про Сексофон говорила, что есть неплохо танцующие девушки. Стрипок немного. Видимо в следующий раз наведаюсь туда.

По итогам минизаплыва - как стрип клуб лучшим оказалась Жара. Чему я весьма удивлен. В Декольте был интересно, но пока что как стрип-клуб я его не воспринимаю.

Rhaman; 11/07/2014 21:35:08.