Продолжая слегка уже подзабытую тему,но все же по волнам памяти моей не растраченную:
"работа моя в"Голдене" не сложилась,ибо смело заняв шкафчик и сложив туда кое-какое "старье"(не жалко,если украдуть)я договорившись о том,что выйду на следующую ночь предпочла таки в эту ночку поехать с подружакой испить кофию.На следующий вечер,как и было оговорено с арт-директором,в положенное время я смело поднималась ужо через парадный вход.НО! путь-дорогу на "олимп сладострастия" мне преградил ЛИЧНО директор данного заведения(бритоголовый нацист).Со словами,что мне сейчас нет необходимости выходить на работу, мягенько так стал подталкивать к выходу(?)За его спиной успела разглядеть пару каких-то мальчиков в пиджаках и с видом "не ждали-мы приперлись".Как потом выяснилось-открытие клуба слегка приостановили на пару часиков из-за проверки документов службами ЭМВЭДЭ(что им там понадобилось именно в этот день, и почему девочки ВСЕ! сидели весь этот период в "Япошке" этажом ниже-разбираться не стала.Решив,что сие знак свыше, а проще говоря скандинавские боги вынесли предупреждение:не фиг возвращаться туда,где уже была раз счастлива-покинула сие заведение,даже не вспомним о "хламе",что так и остался в шкафчике тосковать.


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!