"МАКСИМУС"
По телефону сообщили,что просмотр только по четвергам.
В четверг я пришла в таком виде,в каком просили:раскрашенная как индеец на тропе войны,что даже после моих коротких"па" у пилона(пилоны в этом заведении напомнили мне фильм "Терминотор")под аплодисменты девушки-хореографа было дано "добро" на выход в эту же ночь.
Вначале прошла инструктаж:10 смен-ходи как хочешь в любую ночь,но с клубом делись по очень хреновому для себя курсу.Кормежка один раз в рабочую смену,есть смены с 20.00 до 3.00 ночи,но ровно в 3.00 как Золушка с балу домой,иначе тебе в тыкву превратят.После того как пройдешь 10 проверочных смен,можно тебя вставлять в обойму общей рабочей сетки и зарабатывай"Бабло".
Вышла в первую же ночь:мама,зачем ты отпустила меня в этот город?
Гримерка заставила меня вспомнить старый курятник в деревне у прабабушки:набит был всеми видами птиц,кроме павлинов.Когда объявили общий сбор,я вспомнила,что когда-то нечто подобное уже происходило в Москве во время коронации Николая 11.Генетическая память во мне запаниковала,внутренний голос просил воздуха. После такой вот стриптизной давки,я уже без удивления смотрела на то,что девочки небольшими стайками гиен набрасывались на посетителей "Максимуса" с более чем навязчивыми предложениями забрать их от сюда и увезти пока им есть 18 во всех местах))))
Когда я принесла свои первые чаевые-на меня недоуменно посмотрела вся гримерка,впрочем одна из девочек потом ласково оттащила в уголок и с добротой в глазах поведала,что чаевые в эти 10 смен можно было бы и не приносить,а просто грамотно прятать и не посвящать администратора в свои заработки,до тех пор пока я еще не стала "уезжать" с гостями(?)
Ближе к трем часам ночи,администратор с сочуствующим видом отозвала меня в гримерку и поведала мне,что если я и так буду продолжать отказывать гостям в их предложениях прогулять по ночному городу,то я здесь ничего не заработаю(танцами пленить в рамках и формате данного заведения было очень трудно,так как пилоны оставляли желать лучшего,да и на сцену практически никто не смотрел)
Уже к 5.00 после 5 отказов с моей стороны на предложения проехаться до гостиницы чтобы там песни в караоке попеть,администратор опять отозвала меня в гримерку и высказала свое мнение о том,что мой возраст(27 лет) моя полноватость(53 кг при росте 175 см)мешают мне работать,поэтому мне дают 2 недели на то,чтобы похудеть и обколоться ботоксом так,чтобы выглядела на 15 лет))))При расчете утром с меня взяли подпись о том,что я предупреждена о надвигающемся общем собрании всех танцовщиц и о штрафе если я не приду.
Вывод:естественно,что на собрание я не пошла и в данное заведение ни ногой.Осталось ощущение,что побывала в курятнике у прабабушки в роли лебедя,которого пока не трогают-берегут на Рождество, но остальных птиц с явным удовольствием потихоньку забирают из курятника под нож повара(сами курицы наверняка думают,что их забирают в лучшую жизнь)


Любимый,мы с тобой наславу провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой...
людьми,эпохой и страной!