Осенняя прохлада пятничного вечера подогретая небольшим количеством Окхарда в одном из заведений города, да и больше от скуки и одиночества... Короче не важно... Такси, гостиница Липецк, клуб "Пароль". Охрана пригласила администратора, как то без особого восторга и улыбок встретили, достмотрели... Проходим вниз. Фактом получается оплаты за вход нет, НО депозит по бару в любой из залов не менее 1000 р., приземляюсь в зал полного стрипа, там уже девочка на колечках танцевала, делаю заказ по пару, размен и готовлюсь восхищаться телами!!! Гостей при мне не было, так что думал получить максимум внимания, ласки и заботы, покуражиться от души!!! Танцулек 4... как то настроение еще больше опустилось... В зале очень темно, переодически срабатывает точечный лазер, горит фиолет, сцена просматривается очень плохо!!! Девочки, первые две вялые, кругами по сцены ходили, придерживаясь за кольца и раздевались в уголке... По чаю подходят, на пару соток смотрят укорительно!!! На третьей танцуле, прошу крези меню. Как уже писал ТЕМНО,очень ТЕМНО в зале, пытаюсь, светя телефон найти развлечение. Написано много, читать не удобно и опять же ТЕМНО!!! приглашенный админ на вопрос "что темно так?", сказала атмосфера интима и тайнства... сука бред... Интересуюсь за приват 1 трек 1 тыща рублей!!! Все грусть-тоска меня совсем съели, мысли уже понесли в Зажигалку...

Пока ехал до Жиге, закал пригласительный!!! Ну тут как бы повеселей, девочки по залу, за баром, вроде симпотяжки все, молодые! Еще немного рома... еще и еще... совсем как то хорошо и весело. У них там новая фишка. Гости в зал приходят, диджей приветствует, а девочки кричат и хлопают... Пара присела очень и очень Злата и Алиса - кажеться...по стаканчику предложил выпили, ну думаю на двойной приват! Без проблем!!! Идем!!! очень-очень теперь контактные приваты... И... в зажигалке увольнения ТЕПЕРЬ, от такого предложения ошалел. оторопел!!! Теперь что по чем 5000 клубу, остальное с девочкой. В принципе за 15-16 реально. Увольняется почти весь состав!
Гости тем временем прибывали, рассаживаясь по залу.
Что то задумался... девочки с привата куда то соскочили... почти трезвая голова сказала "домой"... началась суета какая то... да лучше домой!

logos; 13/09/2014 15:33:01.