А все начиналось, как в той песне :

"Он вышел из дома в двенадцать часов
Слегка пьяный, выбрит до синевы
Перчатки, зонт и старый кожаный плащ
Оставляли свою тень у стены..." 9-й Район - Не забывай его, поплачь

Хостес и охрану пропущу! В крайнее посещение (писал выше) посещал зал "Бордо", не понравилось - ТЕМНО, очень!!! Сейчас был выбран зал "Театро" - весьма удобные диванчики, столы расположены так что стрипка легко может подойти на лЭп..короче уселся размен (2К), так как стрипочек было аш 9, немотря на понедельник, в прошлый раз все 4!!! Что касается ТТХ - достойно твердые 4+ и 4 и парочка на 3, не особо понравилось, что практические все в тату, раньше помниться такого не было! Работа на пилоне, у пилона, впринципе, без интузиазма - порадовала Феникс (раньше танцевала в Лагуне) и Звезда всего вечера для меня блонди Марина... Верите ну не цепляли раньше блонди, не цепляли, а тут как то само собой возбудилось wink и понеслось!!! На мороженку 1000 для Марины сыграла решающую роль и неостороженность с алкоголе свели вечер к общению - привату - общению - привату и еще приват и еще и еще!!! Ум помотился после такого треща, всем остальном на автомате было роздано оставшееся на столе. Напрягало, что приват всего один трек, поэтому было принято решение сразу пять и погнали - контакт по полной kiss даже больше good good в частности и в целом, от похода в Пароль в этот раз осталось очень запоминающеся впечатление с ароматом духов на рубашке и проебанным финансовым бонусом.
Остальные танцули видимо понимая ситуэшен особо не были назойливы, смеренно подходили по чаю, получали свой подарочек и отваливали.
Помимо Феникс, встречена была еще одна стрипка из зажигалки - Кристи, вспомнила, узнала, ааааа, суккко wink приятно было!

НО!!! была и ложка дегтя по бару наипали на пятихатку... Обида!

Кратенько вывод:
1. Уровень по ТТХ в среднем 4
2. Консум не в преоритете
3. Было весело

В данный момент по клубам Липецка
1. Виагра (много стрипок, почти все увальняшки)
2. Пароль (атмосфера)
3. Лагуна (ТТХ танцуль)
4. Зажигалка (отстой!!! ИМХО)
5. Каста (планирую на конец недели) - отпишусь!