С понедельника по среду скатался в Горькый. Одна хорошая новость: трассу М-7 доделали и теперь туда можно ехать на машине. Остальные новости плохие:

1. "Пешков" закрылся, не успев толком раскрутиться.
2. в "33" гражданок было немало (несмотря на начало рабочей недели), но все они были на три с минусом.
3. Импресарио по-прежнему единственное место, где есть шанс нарваться на более ли менее кондиционный экземпляр.
4. В "Жаре" и "Зажигалке" в этот раз не был.

Да, хочу ещё предупредить товарищей: на Набережной, где расположены упомянутые клубы, тусуется гопник на красном Лансере, типа таксист, который "всё знает про все клубы". Мой компаньон, несмотря на то, что местный, повёлся на это галимое разводилово, хотя я сразу сказал, что гопник работает в связке с клубом. В общем, нассал он ему в уши на тему невъебенности клуба под названием "Распутин". И уговорив меня, поехали. Парни, это песдетц bomb megashok bad . По рейтингу обитающие там три тела (именно трое было в ту ночь), по своей чудовищности прочно заняли второе место после липецкой "Зажигалки" cenzura . При этом ладно были бы страшными: в конце-концов нормальное весёлое общение способно сгладить острые углы. Но когда такие чудовища оказываются наглее танка, вот тут во мне начинает кипеть разум возмущённый...

P.S. В "33", если идёте в зону totally nude, берите сразу золотые билеты за две тыщи. Они дают право входа на второй этаж и в Импресарио.