Да я и не говорю, что кузибен плохой, я сравниваю при прочих равных на сегодняшний момент времени. Завтра отменят поддержку брт и ситуация будет в корне другая. Я вот даже аванс за него почти оставил ибо это был запасной вариант, но все срослось с основным wink
Ну и я только про новые, рынки вторички и постгарантийный сервис я не изучал.

Вопрос был про фарш, а расклад тут такой.
Нет навигации ( а я пол европы с ней в бнв откатал без нареканий ), музыки, нормального подключения смартфона ( чтоб и музло по плейлистам и емеил и смски, что для меня крайне важно ибо 40 гигов музла в мобилке ). Нет нормальных кресел с кучей настроек, вентиляцией , подогрева руля, жопы для четверых. Нет проекции и камер в круг, системы распознавания дорожных знаков. Доводчиков и активного руля. Лед фар с автодальним, с направлением пучка света. Интернета и системы автоматического торможения ( ну там пешехода не задавить или в поппенгаген кому не присунуть, зачитавшись в пробке стриптолком wink ). Про экстерьерные фишки и ништяки в интерьере , как разноцветная диодная подсветка, я уж не говорю ибо субъективно. Как и про технологичность подвески и двигла.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!