в Москве зажглась Зажигалка. Как водится, на открытие нового клупа выдвинулась бригада развратнегов, любителей бутончегов фреш и кальяносов. Клуп на Лесной улице парковка только вдоль тротуара и платная. Но с местами проблем не было. Вход 1к руб но нас пустили по промоакции. Хостесс весьма обаятельна и я б фдул. Гардероб ваще пипец. Это видимо самое жопное место в клубе. Бабуля ни фига не справляется. В гардероб вечно очередь. Сортир на две кабинге - на весь клуб откровенно мало. Зал. Зал велик и потолок высок и выполнен как гигантский балдахин. Сцена немного напомнила шоу гелз - танцуль на ней обыкновенно две штуки - одна на шесте другая у перил таких стальных мнется. В глубине еще одна сцена там еще пара танцуль пляшет. Диджей орет музон грохочет танцули пляшут везде и всюду - в общем очень напомнило мне шоу гелз - такая движуха почти дискотека. Система приватов така же как в шоугелз. Приватег 1500 руб. По промоушену два приватега по цене одного. Длительность не засекал но по ощущениям не очень долго. Минеточные приваточные разделены стенками и имеют разнообразные диванчеги внутри. Музон идет из общего зала, что ваще то плохо, ибо в приваточной хочется разврата эротики, а не дискотеки, а из зала несется только движушный музон. Сходил пару раз. Ничего так. Но и ничего особенного.
Танцуль навезли со всех городов сетки Зажигалка и выбор был богат. Штук сто танцуль точно было, а гоблинов и орков не было замечено совсем. Бяко тискал очаровательную блонду , чем остался зело доволен. Коллего курил кальян и тоже был вроде доволен. МП атаковали стрипки и все время крутились в основном вокруг нее.
Мы сидели за платным (3к руб) столиком - такой типа в нише утоплен и два дивана и кресло - имхо - на человек пять легко поместится гостей и танцулям мест хватит. Танцули не очень навязчивы, как правило милы и внешне и внутренне и на ощупь. Вывоз танцули из клуба имеется но в крейзи меню не указан, а спросить почем я не догадался ибо в планах не было куда то ехать.
В общем позравляю вас разратнеги с реинкарнацией формата шоу гелз и еще в качестве инфы - весь десант из свезенных со всех клубов танцуль пробудет там еще пару недель после чего останется только постоянный состав что имхо ясно будет заведомо кислее чем сейчас. Так что желающих вкусить свежатинки советую поторопиться.
Понравилось освещение в клубе - такое мягкое но достаточно яркое чтобы видеть все. Мрака тьмы как в Шоу Гелз нет. Поэтому ТТХ разиличибельны без оптики.
Выдали карточге. Теперь могу ходить бесплатно.
Хау. Я все сказал.

Бяка; 06/12/2014 09:10:34.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера