Нам даже на пьяного чувака посмотреть не удалось... crazy Видимо все бабло, которое было отведено на шоу-программу, скурил или выпил ди-джей) Чувак орал без продыху все 3 часа, что мы там были, и останавливаться не собирался) Я была действительно разочарована, что никаких номеров не ожидается, даже сраненькой медсестры) По инсайдерской информации, клуб открылся по стариной традиции "все в последний момент", девочки были собраны из 30 других клубов сетки и, чтобы организовать состав в 105 человек, действительно, нужно поебаццо)
Состав был очень разношерстный, ибо с миру по нитке. Всех посмотреть не получилось, так как пока каждая спляшет по два трека, карусель кажется бесконечной. Некоторые девочки даже не плясали, а просто работали как хостесс, для посиделок и поболталок. Из тех, что видела, парочка на 5+, большая часть на 4, была замечена пара резвых слоников. В общем, берут все же количеством, а не качеством)
Это же правило работает и в общении с девочками. Из шестерых, что ко мне подходили, общение сложилось только с одной (!). Так что фдуть никому желания не возникло, хотя предложение поступило. tema
В целом, от клуба впечатления положительные, обстановка не напряжная, гостей немного, толкучки нет, официантки работают бодро, девочек выбор на любой вкус и цвет. Думаю, что этот клуб составит хорошую конкуренцию Бурлеску.

Vivian; 06/12/2014 18:19:01.

IN STRIP WE TRUST