В общем и целом - мне понравилось. Огромное количество танцуль, демократичная и непринужденная обстановка - все вокруг танцуют, веселятся, зажигают yahoo
Клуб визуально схож с большинством девяток - огромный просторный зал с высоким потолком, а посередине на подиуме сцена с шестом. Правда сама сцена поболее размером, т.к. на ней одновременно танцуют по две танцули. Плюс на "галерке" пляшут еще 2-3 девушки гоу-гоу. По количеству и качеству происходящего на сцене - это ближе к ШГ. Веселая, быстрая музыка, никаких соплей и поволоки.

Состав лично меня порадовал - было очень большое количество танцуль с достойными ттх. Имхо каждый бы нашел себе кого-то по вкусу. Ну, как минимум половина была на 4 балла и выше.
Конечно, стоит учитывать, что свезли на открытие народ с регионов, поэтому как там будет дальше - время покажет. Но на открытии, повторюсь, состав был зачотен.
Приваты достаточно длинные и ...развратные tema ladysman Комнаты довольно просторные, задергиваются шторой, но при этом имеют нормальные стены.

Из минусов стоит отметить чисто технические, на мой взгляд, недоработки, свойственные первому дню - суматоха в гардеробе, ошибки в заказах у офсянок. Но в целом все норм. Устаканится, будет поменьше народу - и все прийдет в норму.

По ценам(что помню)
вход - тыща
кальян 2-3 тыщи
салаты, еда 300-600
приват 1500(+возможность сходить в промоушен на 2 мелодии)
мартини 50мл 250р
увалы - негласно есть(или будут) на вывоз. Типа 5-7тр освобождение от работы, а далее как договоришься. Вобщем-то, стандартная схема.

Резюме - достаточно просто, без лишнего пафоса, недорого. Но при этом на неплохом уровне с хорошим спектром услуг. Имхо потенциал у клуба определенно есть good Надо будет зайти попозже еще разок smile

ps
и еще там какой-то головняк с разменом. Типа деньги разменивают только на "зажибаксы", через кассу, какой-то отдельной процедурой... Так и не понял зачем это и как. Но если хотите быть нестесненными в выборе кому и сколько платить - лучше идите туда сразу с пачкой разменных денег wink