Рейтинг клубов по возможной развратности приватов:
1. КМ19
2. Зажигалка
3. ГГ
4. Вердж и Бурлеск
5. Сетка

Решил пояснить)))
Да, выбирается один тип девушек, поэтому считаю, что развратность зависит в данном случае от клуба. Это средне-арифметический рейтинг. Естественно бывали исключения.
По рейтингу:
1. В КМ в кабинках привата правил нет. Их там нет совсем. Цена комнатки для привата в районе 1000 р. Гость платит официантке за комнату и все. Что там происходит никого больше не волнует. Там есть салфетки и полотенце.
Можно хоть порно-групповуху устраивать в момент привата. Просто заранее говорится стрипке что от нее нужно и что с вас за это;)
2. Зажигалка. Подразумевается два трека с полным обнажением девушки. Но учитывая довольно частый пофигизм админов, нет жесткого присмотра за приватами. Поэтому бывает, что девушки ведут себя плохо, т.е. хорошо)))
Или очень хорошо, если вы частый гость.
3. ГГ. В этой тусне присмотра мало. Девушки сами следят. В клубе строгое правило - в привате можно все, кроме секса. ) Делайте выводы;)
Т.е. если гостя разденут полностью и... - это норма.
4. Вешечка-бэшечка. Девушки разные, ведут себя по-разному. Видел я и пип-шоу развратненькое и всякие хваталки-тыкалки)))), но сотрудники бдят и никаких лишних движений не позволяют. Факт. Поэтому и ниже ГГ.
5. Сетка. Ну самые целомудренные, да. Я это имел ввиду. Они там почти все считают, что есть только два сценария привата: типа пришел гость первый раз и для него достаточно просто попой голой повилять у стеночки или пришел постоянный гость и увидев ее голую, должен сразу пригласить в нумера))) а что еще? Хотя правильно - один короткий трек к чему-то другому особо не располагает.