Приветсвую сердечно все.
Выдалось мне тут прошлые выходные провести в городе герое Москве (наверняка слышал про такой городишко cool ). Я дабы разбавить усталость, накопившуюся в долгом и мучительном перелете (за что спасибо долбоебам из компании Транс аэро), а также залить в себя чего-нибудь горячего решил разбавить ночь стриптизом. clapping
Ясен красен, сам я танцевать эти дикие танцы не намерен и потому решил прибегнуть к просмотру профессионалов, а вернее профессионалок. Так как данный форум я почитываю с заядлой регулярностью, то выделил для себя некий обяз, который и в нес в предполагаемый маршрут. Читаем запоминаем, снабжу каждый клуп причинно-следственной связью.
1. angel Virgins. Потому что все его хвалят, на моей памяти не было ни одного разгромного эпоса, и в плане атмосферы говорят имеет некую девиацию в хорошем смысле этого слова.
2. angel Golden girls. Самый медийный клуб, который из-за (благодаря) своему владельцу вечно мелькает на глазах, в ленте новостей, клипах Тимати (прости господи).
3. angel Zажигалка. В последнее время на сайте начали появляться отзывы с открытия жиги в Мск, и в каждом отзыве была информация примерно такого толка «девок много – но совсем скоро их может не быть», как будто блядь о амурских тиграх писали.
Все клубы объединил еще один немаловажный фактор - это геолокация, достаточно близко они короче друг от друга как мне показалось на гугл картах.
Завелись? Поехали!
1. Like a VIRGINS
Таксист с непроизносимым именем и акцентом петлял возле огромного здания, а я трезвой сетчаткой своих глаз выискивал вывеску клуба девственницы. В итоге под скрип тормозов киа рио данный клуп был мной разыскан. Внутри живота появилась та теплота, буревестник веселия и алкоголя. Еще в отеле разбирая сумки я вписался в акцию по получению карты клиента, приватного бара и 12летнего Чиваса (который ненавижу всей своей душонкой) поэтому теребил в руках свой телефон который содержал заветный код.
На вхоже охранник, внешностью никакой особенной не примечательный, встретил меня, проверил на наличие взрывчатки и тяжелых наркотиков и пустил в логово нетронутой любви. blush
Пока я спускался к кассе нотки из зала уже начали доносить завывающий звук караоке в исполнении пьяного гостя. Звучал Агутин. Композиция летний дождь. Хриплый, накаченный дорогим алкоголем голос, как говориться пел russian :
«Это ли не то, что бывало со мной.
Это летний дождь встал над миром стеной».
Далее мужчина опросил меня на тему анкетных данных, милая девушка взяла 2к, и пройдя экспресс интервью мне выдали карточку и талон на чивал ригал, с которым я непринужденно и потопал в сторону бара. Чивас и яблочный сок вступили в вечный союз в отдельно взятом бокале олд фэшн. Бар леди кстати чудо какие хорошенькие.
Я думаю, на данном форуме описывать зал и интерьер московских клубов моветон, толи дело провинциальный пиздорез который иной раз бабахают местные умельцы.
Скажу так, интерьер мне особо не в катил, он как автомобиль тойота, сдержанно хороший не требующий претензий. Я собственно всегда считал что интерьеры в клубе дело мало ебущее. Перейдем к шоу и девушкам.
Девушек я насчитал голов эдак 40 kiss , может больше может чуть меньше, после 25 они все начинают сливаться, но в общем и целом девушек много на один квадратный метр. По качеству очень даже, все красивые прилизанные, без целлюлита в этом отношении клуб порадовал.
Рассматривая шоу кстати ко мне подошла милейшая особо и сразу взяла меня за яйца droch . Здесь стоит объясниться «за яйца» это не литературный прием подчеркивающий резвое начало разговора, это не что иное как констатация факта - она своей правой (или левой) рукой просто опустила руки на джинсы в той их части где у меня по обыкновению располагаются бубенчики. Между нами как вы понимаете сразу завязался один из тех диалогов которые бывают только в стриптиз баре:
- Что такой невеселый? – сказала обладательница моих blush … ну вы поняли.
- Да нет, достаточно веселый – ответил я, как будто в этимологии нашего знакомства нет ничего из ряда вон выходящего.
- Как тебе у нас? – не унималась дева слегка ослабив хватку.
- Хорошо – с едва заметным выдохом произнес я – аж яйца сводит – пошутил я.
Далее мы поговорили про Рихарде Вагнере (любимом композиторе Гитлер, на секундочку), низкие налоговые ставки на острове Фиджи, разбавив все спором на тему какой Набоков все-таки лучше ранний-русский или поздний американский. Конечно это все пиздеж, а было все так: мы пообщались еще немного и каждый пошел своей дорогой –она на сцену я за следующей порцией виски. Уже нормального.
Вечер закрутился. Дивы подходили одна за одной, на каждой болтался браслетик девственности о котором я так много читал, но в жизни данного рода фишка выглядит рудиментом (глупая, глупая штуковина от которой нет толка). Всех дев отличали два фундаментальных достоинства: они хороши собой и они мне не принадлежат. Это меня немного расслабило, и я начал капризничать как ребенок: эта полновата, эта низковата, короче страдал херней. newrussian
В итоге я остановил свой взгляд (или другой инструмент отвечающий за выбор стрипки с которой ты хотел бы последовать в приваточную) на одной особе. Она была милая блондинка, с румяными щеками и грудью второго размера. Наш разговор начался фразой «Привет, давай знакомится?» (все слышали подобного рода речевой модуль). Я сказал «Да, но лучше сделать это в привате». Оооо эти счастливые зеленые глаза и улыбка. giverose
Приват был хорошим, контактным, откровенным и … бесконечно долгим (лишь потом мне сказали что это так называемый лонг). 70% привата, я пребывал в блаженном удовольствии 20% я думал почему этот танец не кончается, 10 % я скучал. Скучал я не потому что все было как-то плохо, просто девушка за то время пока это все длилось показала весь свой арсенал и больше мой пытливый ум ничего придумать был не мог.
Далее я подобно боксеру провел еще одну двоечку виски – приватный танец (уже обычный во всех отношениях) и открыл на телефоне сервиз Uber который должен перевезти мое бренное тело в Голден.
Подводя итог скажу: клуб очень похож на первый секс и кокаин, от этих двух вещей ждешь чего-то запредельного и ожидания настолько высоки, что то что в итоге ты получаешь конечно хороший экспириенс но явно меньше что ты себе на представлял. По мне верджинс это клуб рабочего дня, прийти с понедельника по четверг сюда самый идеал, отдохнуть, посидеть , раскурить кальян, но ничего больше и без кутежа в стиле Мальчишник в Вегасе. Ах да, мне совсем не понравился ведущий, которые изредка приглашал музыку и взбрыкивал как дикий кабанчик на сцену и что то там буробил, примерзейший тип доложу я вам.
2. Моя девочка бомба. Golden girls. bomb
Подъехав в голден я признаться честно был приятно поражен, дюже я люблю игру света и всякого рода световую иллюминацию, целый квартал и игра красок. На входе милая девушка встретила меня и забрала 3к по которым мне полагались 2 приватных танца, что я посчитал неплохой компенсацией и смело пошел в катакомбы разврата. good
В катакомбах меня ожидал полный зал гостей самых разных мастей: тут тебе и представители 90х аля Фома из сериала физрук, тут тебе и молодые парни с татуированными по плечо руками, и средний класс, и иностранцы в общем калейдоскоп личностей разного пошиба, что меня удивило еще больше что вся эта сложная солянка людей достаточно комфортно уживается и сосуществует. Нимфы (которые кстати тут частенько танцуют голенькими, что несомненно плюс good ) тоже присутствовали, в практически том же количественном составе как в верджинсе, но тут была некая классовая расслойка были ну оооочень хорошие дамы сердца а были те кто на их фоне выглядел блекло, тут даже не вопрос гоблинов и слонов а чисто на контрасте.
В плане музыки кстати Голден дал прикурить вердинсу и диджей справлялся куда веселее. Правая нога запрыгала в такт мелодии, по телу плавно растеклись три айс шотика и я палирнул все пивом Корона, который обожаю всей душой.
Кстати часть респекта бармену (бар леди) пиво корона они подают именно с лаймом в горлышке, как это принято, мне как любителю сторитейлинга этот маленький штришок очень запал в душу. drinks
В любом дюже хорошем отзыве всегда большое лохматое «НО» таится где-то в конце как страшный кошмар. В общем в Голдене меня смутили ровно три вещи.
- Я уже говорил про гостей, но опустил одну мясистую категорию граждан которых было процентов 30% - это азиаты. Наверное, друзья хозяина клуба или другая есть неведомая мне связь, но их было нууу очень много. Нет я не расист, нет я не дал или того хуже получил пизды от этих милых щуплых людей, их просто было много. Я чувствовал себя в фильме «Только Бог простит», фильм кстати преотвратнейший.
- Это «пробки в приватах» большое количество народу, промо предложение 2 по цене одного и все, битком все приваты. Словно на распродаже в черную пятницу. Впору кричать а кто последний? В итоге я попал в приватошную с третьей (!!!!) попытки. ugosnah
- Сам приват. Я не маленький мальчик и худо бедно понимаю как все устроено в привате и в чем собственно говоря фокус, но мне попалась стрипка искренняя как улыбка проститутки. Приват был таким как будто она сдавала экзамены по актерскому мастерству. Сдавала на 2. Она стонала невпопад, говорила сальные комплимент в которые даже я не верил, худо бедно скользила по мне как неумелый серфер по волнам. Парадокс в том, что страх не попасть в приваточную еще раз и торчать в очереди, заставил меня это торжество лицемерия продлить. Опять же может я просто поставил не на ту лошадку, судить не берусь.
Подведем итог: Голден объективно клуб выходного дня, здесь весело и тусовочно. Здесь всем рады и говорят на универсальном языке стриптиза так что тут хо-ро-шо и каждый найдет увлечение по душе:
«И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгуз, и друг степей калмык».
Но вот в плане стриптиз составляющей много проблемных мест.
3. Zажигай зажигалочка.
4 утра. Я в раздумьях прекратить вечер в отели или таки добраться до зажигалки, которая если верить сайту расположена на лесной 43, от Голдена в 5 минутах если верить моим внутренним часам под градусом. Я выбрал зажигалку, не хочу сидеть в старости и говорить внуках, эх однажды я выбирал между стриптиз баром и поспать, и знаете мои маленькие засранцы которые только спят и видят когда я умру чтобы забрать мою однушку на краю города, я так классно выспался. Поэтому за время дороги я оформил пригласительный на телефон и был готов отжигать чтобы Иисус зря не умирал в свое время за мои грехи yahoo .
Я приехал и пить признаться честно уже не хотелось, масса несочетаемого алкоголя уже во мне булькала и резвилась, словно красноярцы в аквапарке. Поэтому я заказал кальян (кальян хороший, но не совсем шустрый кальянщик, в том же Новосибирске работает Флеш из комиксов, а тут папин бродяга мамин симпатяга ходил вразвалочку). ВПЕРВЫЕ в жизни я заказал нормально пожарть в Зажигалке и это даже было весьма съедобно, плюс заказал водички без газа в большом количестве. Официантки кстати работали слаженно и быстро.
Все новые клубы имеют одно фундаментальное достоинство и недостаток. Они стараются сразу выложить все козыри на стол что несомненно плюс, но многие процессы еще не отточены до совершенства что несомненно минут. Зажигалка в эту мою максиму попадает на все сто.
Из плюсов: Мне понравился интерьер, нет ну правда клуб реально очень просторный и с хорошим таким интерьером особенно фреска на потолке и световое табло там где танцуют гоу гоу. (опять же выше я писал что на интерьеры можно закрыть глаза если что не так, но не отметить их тоже нельзя)
Так же плюс это конечно количество особей женского пола, а именно человек 70-80, может даже больше стрипки говорили что их чуть ли не 101 далматинец yahoo . По качеству кстати самые разные, хули такая выборка, тут тебе и красотки, но затесались и парочка Гоблинов (которых законы рынка я надеюсь выкинут из сего места). В целом набор конечно колоссальный по сравнению с другими жигами.
Плюс еще и атмосфера, я в 4 утра рассчитывал что приду на праздник который уже не со мной. Но оказалось как раз наоборот, музыка играла громко так как я был один разговаривать было особо и не с кем, а когда девушка мурлычет тебе под ухо это даже норм. Диджей словно под амфетаминами из Breaking Bad кричал речевки и подбадривал народ который тут присутствовал в большом количестве champ .
И приваты. Приваты вот что я люблю. мне понравились. И качество и география, так как в московской жиге сейчас идет брожение гастролерш то я совершил некий стрип трип по городам русским в режиме 2 привата по цене 1 (ясен хуй, ведь тут один приватик стоит 1.5 рубля за 3 минутки): Екатеринбург (оч.красивая дева приват на 4ку), Пермь (миниатюрная брюнетка немного стеснительная, что придало некий шарм что ли), Томск (обладательница толи 4 толи 5 размера груди, чисто в коллекцию) и Нижний Новгород (просто торжество разврата). ladysman
Теперь собственно говоря о недостатках. Контингент sorry – есть нормальные люди, а есть нет. Слева от меня сидели два студента который меньжевались весь вечер и вскладчину покупая себе пивасик сопровождая неких девушек на сцене такими комплиментами «зырь какие дойки». При большой громкости звука, нужно было постараться чтобы я услышал данный философский пассаж.
Далее еще раз вернемся к контингенту, был там столик который расшарил функцию музыка на заказ, и то и дело врубал всякую ересь в стиле «Эй подруга посмотри на меня, думай обо мне делай как я», сбивая ритм ночи к ебеням.
Третий недостаток - это неслаженность персонала, охранник меня осмотрел на входе а хостесс где то шляется, или позвал кальянщика через официанта, а он через Норвегию верно идет и пошел на приват девушка с купюрой бегает чтобы найти кому ее отдать – короче бытавуха. Большой клуб большая ответственность. rtfm
В остальном моему проспиртованному телу все показалось достойным столицы и на моем лице поселилась та неприятная гримаса именуемая в народе улыбкой blush .
Вот как-то так. Определенно этот клуб некий флагман всей сетки и на мой взгляд пока лучший ее представитель. Сложно сравнить ее с верджинс и голденом, тут все дело вкуса. В верджинсе девушке по симпатичнее, в голдене есть модельки, в жиги их тупо много и так во всех компонентах. По ощущениям я бы в вердж пошел скажем в среду, а вот Голден и Жигу оставил бы на десерт пятницы и субботы. Кстати, когда уже уходил, подошла одна стрипка с предложением «проводить меня до отеля», но это уже совсем другая история друзья… tema