Автор: Nika_1992_21
Ну, если найдется тот, кто разожжет огонь в моих чреслах, то я буду ток рада blush
Жизнь показывает. Среди обеспеченных и адекватных мужчин всегда крутятся девушки, а мужчины этим вроде, как пользуются) хотя дома молодая и красивая жена, но хочется чего-нить новенького. Природа, что ли такая. Хотя безусловно такое встречается и среди женщин.


Биологически и мужчинами и женщинами движет один инстинкт - передать свои гены потомству (то что Бяка и вообще большинство редуцируют до "мы живем чтоп потрахаться"). Но из-за особенностей строения женщина тратит на выращивание жизнеспособного потомка в десятки тысяч раз больше времени и сил - надо зачать, выносить, родить, выкормить, воспитать наконец. Поэтому она должна тщательно выбирать будущего отца детей, не может она себе позволить рожать раз в год. И важнейшим качеством здесь является его щедрость и способность содержать семью, детей, в конечном итоге.
В то время как у мужчины опять же в силу биологического строения стратегия передачи генов иная - осеменить как можно больше молодых и здоровых, т.к. его затраты на это смехотворны.
При этом культурная революция резко обогнала биологическую эволюцию, в результате люди ведут себя довольно странно. Мужики повинуясь инстинктам бросаются на все молодое красивое, реально при этом у них детей мало и они таки о них заботятся, а заодно и об их матери.