я вам еще раз пишу, что я не собираюсь танцевать. я уже решила для себя (не без помощи форумчан), что это не мое. вы понимаете, что хостесс не крутится у шеста и не обязана ходить в приваты, в отличии от стрипок? и лэпы тоже хостесс не исполняют. очевидно, что в каждой работе есть свои минусы и плюсы, просто с одними минусами легко примириться, с другими не совсем, поэтому я и сижу здесь, что бы понять в каких условиях и в каком клубе мне было бы комфортнее работать. по-моему, это совершено нормальное желание. я не обязана соглашаться на любые условия, лишь бы работать. если система штрафов, строгий свод правил, недосып из-за работы и общение с гостями, которые иногда могут быть неадекватны - недостатки, с которым мне легко примириться, то непосредственная близость с чужими гениталиями - меня не категорически не устраивает. и платить за освобождение от этого, я тоже не собираюсь.
такое ощущение, будто желание идти работать в стрип клуб, автоматом обязывает отказываться от своих рамок и внутренних ориентиров. как бы я в курсе, что стрип клуб это не библиотека, но это не значит, что нужно резво снимать трусы и пускаться во все тяжкие. выбор есть всегда и изъявлять желание найти более приемлемый вариант для себя - абсолютно нормально. вы же не тащите в приват любого гоблина, только потому, что вы вошли в стрип клуб? так и я не собираюсь работать там, где мне не хочется, только потому что выбрала эту сферу. удивительно, что мне приходится оправдываться за то, что я не хочу имитировать кунилингус, но хочу работать в этой сфере. вы мне заплатили деньги за это или вы мой работодатель?

Nika_1992_21; 22/12/2014 01:28:33.

Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...