Автор: Бурлеск
Цитировать:
Подводя итог скажу: клуб очень похож на первый секс и кокаин, от этих двух вещей ждешь чего-то запредельного и ожидания настолько высоки, что то что в итоге ты получаешь конечно хороший экспириенс но явно меньше что ты себе на представлял. По мне верджинс это клуб рабочего дня, прийти с понедельника по четверг сюда самый идеал, отдохнуть, посидеть , раскурить кальян, но ничего больше и без кутежа в стиле Мальчишник в Вегасе.



Проблема в надуманных завышенных ожиданиях. Все хотят рая на земле, и желательно быстро и недорого. Для стиля "мальчишник в Вегасе" нужно больше ингридиентов, чем немного виски и девушек.


Многоуважаемый Бурлеск (он же верджин как я понимаю),
ваш ответ на мой скромный отзыв мне напоминает знаменитое Аршавинское "ваши ожидания - это ваши проблемы". У меня создается впечатление что у кого-то от моего рассказа припекло чуть ниже спины.
Так же меня немного позабавил другой тезис, что если мол хочешь Мальчишник в Вегасе, то плати герой. В моей жизни было много историй когда самое чудесное воспоминание куппажировалось от прибывания в местах более скромных чем ваш клуб и в компании девушек менее эффектных чем ваши библейские девственницы, и тратил в таких заведениях непозволительно много и долго. НО главный посыл во всех этих историй кроется в том, что была создана комфортная для кутежа атмосфера (вещь абсолютно магическая -не спорю), она-то и заставляет не ограничиваться парой виски и парой приватных танцев,она то и толкает нас в пучину безумства и поступков за которые на утро немножечко стыдно. У вас этой атмосферы не было (абсолютли), не было желания тратить, и ходить по приватам, вот о чем я пытаюсь вам в корректной форме втолковать. А вы все сводите к идиотской максиме "нужно было нахуяриться сначала как скот, и в процессе оставить у нас хуеву тьму килорублей, а потом писать про клуб и Мальчишник в Вегасе", это на мой взгляд как-то лоботомировано (экое я слово придумал).
Вроде как все.
Пойду заварю ролтон и чай в пакетиках принцесса нури (черный) и посвящу остаток вечера просмотру Дом-2.