Ну как и ожидалось, произошла типично российская херня: Открытие движения по новой платной трассе «Москва — Петербург» перенесли на пятницу

То-то я и смотрю, что Ленинградка сегодня забита по самые яйцы, как будто и не было никакого "открытия" bad . А вообще, люди живущие на Левом берегу Химок, пишут про адовую жесть с этой новой дорогой:

Цитировать:
Весь левобережный район Химок остался без возможности выезда на внутренний МКАД и в Москву. Въезд на трассу, который красиво смотрится на яндексе под номером с6 не существует в реальности. Причем есть даже указатель на поворот, а самого съезда НЕТ. Яндекс проводит по нему маршруты, а выезда C6 НЕТ!

... дорогой заблокировали целый район в котором находится филиал Российской государственной библиотеки, 2 колледжа, университет и просто 40 000 жителей. Левобережный отрезали от цивилизации по всем направлениям - ж/д, пешеходный путь, выезд - одна сплошная проблема которую никто не хочет замечать.

...В результате время проезда на общественном транспорте из левобережного до ближайшего м.Речной вокзал возросло с 15 мин до 1.5 часов. Ребенок, который ходит в школу в Долгопрудном в 4 километрах от дома, оказался лишен прямой дороги до школы и вынужден проводить лишние полчаса в пробках из-за того, что сквозной проезд не только в Москву, но и в Долгопрудный отсутствует...