И тут вообще, пришло осознание, почему лайты - не стрип. Вернее, не лайты, а "неполный". Потому что это все чепуха, "высокоморальный стрип". Высокоморальный стрип - это балет там, театр, а стриптиз - это бухло и голые телки. Он по определению аморален. Не просто сиськи, но и письки. Попытка смешать горькое со сладким - это эрзац, фальшивка. Все равно что популяризовать бокс, в котором все по-настоящему, но боксерам нельзя друг друга бить. Ведь кровь может пойти, и вообще, в живого человека кулаком тыкать - это аморально и неэстетично. А так могут и девочки прийти посмотреть на мужиков в трусах... Да нафик девочкам бокс, если они боятся ударов и крови? Бокс - это когда п@#$ятся.
А почему есть зрители? Ну потому же, почему в Москве недвижимость столько стоит - полно народа с деньгами, которым их спустить некуда...
И потом, все равно в привате все снимают трусы. Так что аморальность не в том, что писька показывается (и в лайтах чаще более откровенно и анатомично), а в том, что она оплачивается/не оплачивается дополнительно. Вот и вся мораль.
А шоу... Ну какое там шоу... Сколько не смотрел их в лайтах, больше недоумения, чем интереса. Ну выходят они торжественно на сцену, размахивают какими-то там полами плащей, или там кошку изображают... Детский утренник, художественная самодеятельность.
Имхо всё, конечно.