Заехал как-то днем пообедать в Адмирал, на входе меня чуть не прибило вывеской. Обратил внимание - какой-то Джентльмен клуб, ну ладно, есть и есть, поставил ее обратно, я же хороший человек, зачтется) Я не любитель заведений подобного плана. Уже и забыл про этот случай, как при очередной встрече со старыми друзьями одного товарища черт дернул кинуться в разврат и блуд, и именно в этот стриптиз клуб в Адмирал он нас и привез. Ну что я могу сказать - персонал действительно подобран грамотно, как тут писали выше. Девочек не считал, но их было не меньше 10 точно. Практически все симпатичные и танцуют неплохо (пишу относительно Зажигалки, где был пару лет назад и сбежал оттуда в тихом ужасе после того, как ко мне подошло жирное чудовище и попросило Чивасика, а потом еще одно, и еще). У официантки грудь больше, чем у каждой из девочек, попросили станцевать. Станцевала, грудь так и не показала( А в остальном все очень даже неплохо. Были еще раз там потом. Тоже понравилось. Втянулся в систему. Теперь собираюсь посетить другие стриптиз клубы. Какие вообще сейчас на плаву?