Автор: Arty
Автор: Dancer VI
Автор: Boor
"Заметил, что девушки, которые мне приглянулись, к нам даже просто потанцевать не подходили. frown В общем, довольствовались теми, что сами к нам шли."

походи сам...
ну или девушек попроси подозвать...
я как то тож с этим сталкивался, особенно в Лофте..
потормозил , потом понял , что нужно активность проявлять,
как в обычном клубе )))

ждем отчета по Бурлеску..



Я по наивности думал, что в данных заведениях, они сами, как только заметят на себе заинтересованный, адекватный и т. д. взгляд, ринуться на тебя, как удав на кролика nyam

Отчёт готовится. Вот думаю, в этой же теме его выложить или новую создавать?


Особенность девяток в том, что накидываться на вас особо никто не будет. Особенно если вас не знают, вы для стрипок как ящик Пандоры. grin взгляда в общем явно не достаточно. wink особенность хардов в том, что стрипки нацеленны на увалы, а потому тратить время на обладателя адекватного взгляда, не подтвержденного видимой платежеспособностью никто не будет. Поэтому активность придется проявлять во многом самому. Однако если вы пойдете в жесткий хард типа КМа того же, то там другая крайность - вас будут цынычна разводить на увал не взирая практически ни на что. Ждем отчод. wink


Ну как ни странно ко мне в 9ке обычно не набрасываются, но частенько подсаживаются с фразой "можно познакомиться?" и впоследсвии на мой отказ идти на 3 этаж все равно продолжают общение, одна даже ничего себе не заказывала(хотя я предлагал), так что и там вполне возможен отличный лайт, хоть я обычно там отдыхал по харду smile

Тайлер; 28/01/2015 19:33:44.