Ну что, соскучились по Вашему Боссяре? wink

Боссяра тут пошел по стопам бывалых. grin Встречался со Стрипкой. Все замутилось в декабре.

Боссяра, синее Синего grin ( хотя и не уверен, что это возможно rofl), сидел в Бурчеге. И тут на него буквально свалилась как сосулька с крыши стрипка. Не могу сказать, что она была в моем вкусе. Вернее даже, что Боссяра вряд ли бы в адеквате обратил на нее внимание. А тут, блять, расплескалась синева в радиусе 10 метров. blush Как-то незаметно стали общаться, она была милой и ласковой, вино-приват, приват-вискарь, добавились ВКонтакте, стали общаться, через пару дней Боссяра обнаружил себе в ресторане вместе с ней. pardon grin Вино-вискарь-вино-... блять, где тут у них приваточные????!!! rofl девушка оказалась, вернее, показалась приятной вроде бы как с чю и без особых вп. wink. Ну что. Встречи продолжились. Причем девушка ничего не просила, не плакалась особо на жизнь и ваще производила впечатление достаточно самодостаточной. Боссяра в какой-то момент решил сделать "ход конем". angel В общем, пригласил ее съездить в загородный дом отдыха, Империал если кто знает. На выходные. Она согласилась и мы поехали. Все случилось. И даж не один раз. Почувствовал прям родственную душу блять. wink. Первый звоночек прозвенел когда мы возвращались обратно, я ее вез домой. Она как-то невинно повздыхала, что вот должна денег отдать. Ну я ж йоптыть жынтельмен, говорю сколька надо. Сумма оказалась смешной. Даж для меня. Предложил. Она обрадовалась. Взяла. Ну дальше бывалые наверн поняли, что дальше. rofl просьбы стали валиться как из рога изобилия. Причем в роли РОГА выступал я. grin причем разводили меня крайне аккуратно и красива. roflНу в общем, это все лирика. В какой-то момент наступило жесткое похмелье, как после пары бутылок не очень качественного пойла. Я ей предложил встретиться, она сослалась на то, что устала и будет спать. Ну я тож сказал, что раз так, то тож покимарю. Но тут позвонил друг, предложил побухать. Ну ок. Погнал в свой любимый ресторан и... Да-да... Она сидела там с каким-то другим бедолагой типа меня. cray rofl ресторан большой, я на глаза ей не попался. Но.. было как-то херово. Особенно когда она целовалась с этим кренделем. bad
В итоге я тихо свалил. Аккуратно и красиво. Напоследок показался ей. Улыбнулся. Я сильный. Я справился. Вместе с любимым напитком. А потому ходил в другие места. О них в общем-то и речь. grin

Царевны

Приперся пианый, тогда еще заливал йопта горе. grin
Встретили хорошо, проводили наверх, посадили за диван прям перед сценой. Клуб большой и красивый. Даж скульптуры на пути к туалету стоят. Хорошо в туалете на меня Пушкин не смотрел. grin
Стрипки усе в вечерних платьях. Мило.
Притащили кальянос, средненький но стоил как охуительный. grin Офисиянтка из бура, так спокойнее. Поболтали. Катарсис не наступал даже после пары сотен животворящей жидкости.
Присмотревшись к стрипкам, понял, что состав весьма простой, царевн что-то не наблюдалось.
Женщины-виски, виски- как дела, ты у нас первый раз, отчаянные попытки реанимировать кальян- виски, виски- а женщины все не становились красивее своих платьев.
Дали карту.
В сухом остатке - красиво, но тускло. Наверное, еще схожу, может просто это был не день Бэкхема.

Роксбери

Через пару дней друг позвал в Роксбери. Я там раньше не бывал. Но я хоть куда лишь бы не видеть ее. Черный список ВКонтакте. Там только один человек. Остальные боты.
Разминка в баре неподалеку. Несчастные глаза привлекают внимание. Вон той девушки через два стула. Привет-пока. Я не готов. Не сегодня.
Роксбери. Карта Бурлеска прокатывает на бесплатный вход и эквивалентный скидос.
Подарочный но средненький кальян. Дареному коню в зубы. Мы пока одни. В дальнейшем еще добавилось 3-4 кампании.
Сам клуб мне понравился, большой и красивый. Но где же красотки? Их тоже найти надо постараться. Стараюсь. Бесперспективняк. Я. Или они?
Приват 1,5 рубля. Есть лэпы. 500 за резинку. Но большинство не стоят и стольника. Я лучше один. Не надо мне танцевать.
Клуб как я понял хард. Я не против женщин легкого поведения. Но слишком уж облегченный вариант не для меня. Я лучше выпью. Так легче. Или тяжелее.
Приваточная, места мало, стрипка запускает музыку. Вяло. Какой приват, такой и я. Я лучше выпью. Новый кальян. Теперь за деньги и он явно лучше.
Заказываем песни. Всего лишь по штукарю за возможность погрустить.
Заберешь меня с собой? Вопрос. Ответ очевиден. Я лучше выпью.
Зашли в караоке. Офигел. Девушка на раздаче песен поет божественно. Я сам не пою. Я лучше выпью.
В сухом остатке - красиво, просторно, вернусь. Я тоже вернусь.


Рожденный ползать летать не может.