Автор: Dekan
Автор: Nika_1992_21
Автор: s-v
Хихи, ну а губы то зачем такие?))))))
Губами собрались работать активно? Хихи

Вообще-то попа - основной рабочий инструмент стрипки.
Ведь танцевать почти никто не умеет.

Что прям в попу дают? Бедняжки, потом ведь на здоровье больше потратят, чем заработают.
Губы я не трогала, сделала ринопластику)
Забыл, что я буду всего-лишь хостесс?)


все делают носы ) непонятно зачем

вот на мамбе общаюсь с девочкой, ну ооочень красивой, тоже решила нос переделать

кстати получается что ника изначально стремная девочка ))) сиськи сделала, нос сделала )))

Хорошо ты так опустил девушек с маленькой грудью и маленьким носиком (от природы у меня грудь первого размера и маленький нос )
Ага, а еще я ухаживаю за собой, ну очень стремная. rofl Ведь только стремные девушки следят за собой и доводят внешность до совершенства. Зато какая-нить Дуся с лишним весом и носом клювом считает себя королевой и красоткой, а вот "стремные" девушки, которых природа наделила хорошей внешностью, почему-то хотят стать еще лучше.
Если ты думаешь, что к пластических операциям прибегают только страшные девушки, то посмотри на очередь в приемной любого модного хирурга, там больше половины симпатичных и молодых девушек, которые хотят избавиться от недостатков, которые видят только они.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...