Автор: Nika_1992_21
Автор: Бяка
хороша или нет - все познается в сравнении. ты вот мне фоток не показываешь я и сравнить не могу...

ну сногсшибательной красоткой или роковой женщиной она точно не была... размер своих сисег сама характеризовала как "два прыща"... довольно стройная не крокодил ... а так... ничего особенного... может душа?

Ну либо хороша, либо нет) внешние данные от сравнения не меняются ведь) а фотки не показываю да, есть на то причины) Ты же раскритиковал мои пальчики, а я девушка впечатлительная и ранимая. Скажешь еще что-нить не то, а у меня комплексы засядут. blush


Очень часто так бывает, что среднестатистические девушки (кои в основном в стрипе и работают) мнят из себя "королефф красаты". grin При этом, будут тебе "выносить моск", как же блять тебе с ней повезло, а ты еще в пыли у ног не валяешься. grin А кто блять виноват - мы, мужыки виноваты. Слишком хорошо бывает к ним относимся. Это называется создать себе имидж. wink Консик вот вполне такая среднестатистическая девушка, ну ни разу не красавица, но песдела как Троцкий. grin Хотя Бякыч вроде купилсо. tease yahoo