..такая.

Фею ты ДОЛЖЕН оттрахать, а она ДОЛЖНА те отдацо.   Грубо гря, если ты заплатил бапки, то дальше задача стандартной фейки, которая предполагает что на 99.9% ты уже к ней не вернешсо, минимизировать "ущерб" для своего организьма от твоих проплаченных манипуляций  , соответственно отсюда и тема про отказ от поцелуев, от дяди Ку и прочих извращений.   В принципе, потом в отчете ты канешна напишешь, что фея не целуецо, однако многие КЛСники данный факт могут рассматривать как плюс или нейтрально, нежели как стопроцентный минус.  

В случае со стрипкой ситуация иная.   Тут ты уже ничего не ДОЛЖЕН, да и стрипка те ничего не ДОЛЖНА, хотя и ей нужно шевелицо для того, шобы че-нить заработать - т.е. расшевелить гостя.   Иногда их задача упрощаецо, если ты уже пришел с нужным настроем, иногда усложняецо - если настроя у тебя нет.   Настрой же создаецо тока путем активного петтинга, важная часть которого - те самые лобызания.   Кроме того, в большинстве случаев ты сам по себе как минимум не противен стрипке, ибо, как уже говорилось, колхоз тут - дело добровольное, никто никому ничего не должен.   Поэтому я лично делаю максимум 2 попытки уволить какую-либо стрипку.   Если во второй раз мне снова приводят кучу причин почему НЕТ, то больше я к данной танцуле вообще не подкатываюсь и по большому счету забываю о ее существовании.   Насильно, как грицо, мил не будешь.   Да и тратить свое время на "дохлые" варианты смысла большого нет.