Дополним немного данный топик)

Так как у меня выдался свободный вечер пятницы решил еще раз зайти в ГЖ.

Читаю в группе, сегодня вечеринка Техас и ковбои, думаю должно быть интересно. (шоу программа каждую пятницу, в четверг только тематическо - костюмированная вечеринка)

Заходим, всё как обычно = охрана, гардероб, хостесс.

Первый звоночек, что я попал не туда это музыка, играл русский рэп, о_О но вечеринка же Техас.
Прохожу дальше не заостряя своё внимание на этом.

Девушки одеты в стиле клетчатая рубашка с ковбойской шляпой, за Техас говорили только шляпы. У двоих-троих реально были костюмы, которые соответствовали этому вечеру.

Опять вслушиваюсь в музыку, которая не соответсвует вечеру, (попса в котором есть слово ковбой.)

ТТХ девушек оценить можно на 3.5 , 2-4 человека по настоящему умеют танцевать из смены в 22 человека.

Лэпы есть. ( срабатывает механизм если дал на чай одной девушке, появится очередь к твоему столу, не слишком приятно. )

Консумация есть, куда же без нее, но не такая уж и очевидная. Есть некоторые личности которые с заходу просят коктейль.

Время работы в пт и сб с 21-00 до 08-00. Если вы доживете до 5 хотя бы утра, то увидите уже засыпающий состав, который не хочет ничего делать.


Минуса-Плюс в заведении можно курить в зале, тут каждому своё.

Массаж с танцовщицей 5к руб (40 мин), в меню новом это есть, с девушками из SPA дешевле.

Увалы есть, как правильно сказал Командировочный 15 клубу + 10-15 девушке. Рядом есть отель, как я понял договоренность у клуба с ним есть, можно из клуба на лифте подняться в отель.

Итоговое впечатление:

1) Сам дизайн и интерьер клуба неплохой, все смотрится гармонично
2) Комнаты для приватов с не регулирующейся музыкой
3) МУЗЫКА это финиш, порой хочется встать и уйти, то реп, то попса, то еще непонятное что-то. (Это были точно не заказы гостей)
Девушки тоже говорили, что музыка им не нравится.
4) Сама шоу программа это пол часа представления, видно что вроде поработал хореограф, но после МСК и СПБ кажется что девушки сами придумали что им делать.


Днем в клубе работает Спа-салон с 12-00 до 21-00, основная масса девушек приходит около 22-23 часов. Раньше в клубе делать нечего.

Советую всё же зайти в клуб и увидеть всё своими глазами, своё мнение я высказал выше.