Братья и сестры!))) неожиданно понравилась мне ауди рс6. Аргументы следующие - машин таких немного, непонтовая, достаточно скромная внешность, но кто понимает, тот поймет. Заряженная и, как говорят, более высокого качества чем обучная ауди (типа делают на отдельном заводе и все такое). Мне кажется, очень мужская машинка. Долго будет актуальна, поскольку аванты не так часто меняют внешность и даже старенькие еще не так ужасно смотрятся. Плюс функциональна, можно картоху или цемент с досками повозить))). Плюс в ней есть все, что лично мне нужно. Практически все в базе, за исключением кейлесса и еще каких то мелочей.

Но проблема в том, что на тест получить в россии невозможно. Хороших знакомых, кто бы юзал и мог что то сказать у меня нет. Информации на форумах крайне мало, да это и понятно.
Поэтому прошу поделиться информацией, кто что знает. Надежность, косяки и тд и тд. Хочется понять - это действительно другая машина и она того стоит? Или только шильдик,а др отличия не соответствуют отличию в цене?
Да, и очень прошу комментарии типа если некуда девать деньги, то покупай (есть куда девать), люди недоедают и дети плачут (я знаю), купи лучше однушку в бирюлево (мне не надо) и тп не оставлять)))))) шутка))))

Понятно, что не горит, и есть время все взвесить, но ваше мнение было бы очень полезным!