Не знаю куда написать отчёт о походе, напишу прямо здесь.
В общем при входе сказал им это слово. Охрана разрешила пройти и по рации сообщила "Стриптолк приехал, встречаем". На пару секунд показалось, что мы из какой-то элитной правящей партии)))Ладно, встретили, всё объяснили. Клубец маленький, тем не менее почти все места были свободны. Видать рано приехал. Понравилось, что девушки там реально танцуют, а не как везде держатся за шест лишь бы от дремоты на пол не свалиться))) И ещё удивил уровень интеллектуального развития всего персонала. Даже общаясь со стрипкой мне было неловко обращаться напрямую. И мы даже после привата общались на Вы))) И охранник, который на такси меня подвозил вполне себе интеллигентный человек. В общем атмосфера в заведении действительно на уровне, на котором клуб сам себя позиционирует. Единственное, что расстроило, так это два здоровенных амбала в спортивных костюмах. Они весь антураж испортили. Может быть они хорошие и интеллигентные люди, но если уж вы себя заявили как элитный клуб, то вежливо попросите гостей переодеться или больше так не приходить. Пускай у них и куча бабла с собой. Но закрытый элитный клуб такого не должен допускать.