Цитировать:
Но, когда пришла домой, на меня напала какая-то истерика.(((( Мне стало упорно казаться, что я там что-то подхватила, грибок, сифилис...я стала протирать себя спиртом, кипятить одежду. Не посчитайте меня параноичкой, но так и было. Я час отмывалась в ванной, какое-то отвращение к себе....Возможно это еще потому, что в этом клубе, как я поняла, свободно доступна проституция. Я никого не осуждаю, но сама бы в жизни этим не занялась. Просто очень прошу рассказать девчонок, которые работаю в стрипе - какова возможность что-то подхватить в таких заведениях - сифилис, гонорею и т.д., если не спать с клиентами? Расскажите из своего личного опыта,пожалуйста! Ведь все девочки трутся о шест друг после друга, и в идеале, в красивом танце, желательно контактировать с полом подиума, диванами...Как вы защищаетесь от инфекций?


На самом деле похоже на некую защитную реакцию здоровой не испорченной стриптизом психики. grin

Ну а если по существу, то похоже, что работа танцулей тебе не подходит - ведь смысл в том, чтобы зарабатывать деньги. А зарабатывать можно только в том случае, если ты хороша в приватах. А это подразумевает достаточно тесный контакт с гостями. pardon Представь, что за ночь, если ты привлекательна и умеешь общаться, тебе нужно будет станцевать приватный танец порядка 10+- раз. Причем гости могут быть очень разные - и вонючие, и толстые, и страшные и уж точно пианые или обкуренные. wink Ну, правда, справедливости ради, стоит отметить, что тебе могут попасться и очень классные мущщины - и симпатичные, и ухоженные, и с большим... чем-нибудь. grin Но болеть они могут чем угодно. С такой реакцией на бактерии, мне кажется, нереально работать. Либо после первого раза твой повторный антибактериальный танец никто не захочет. Я, к примеру, никогда не пойду на второй приват, если первый раз был не але. pardon С другой стороны, я лично от первого раза ничего особенного не жду, но я настолько милый ladysman, что зачастую женщин трудно удержать в рамках правил. grin

Что касается гигиены - ну начинать надо с себя. Девушка должна быть вымытой (причем, после каждого привата и танца на сцене), вкусно пахнуть, критичен запах из рта (вчера с моим другом сошлись на том, что это чуть-ли не самый критичный момент, ибо неприятный запах серьезно обламывает желание идти в приват (и даже просто общаться) с танцулей.
Я лично также думаю о том, чтобы быть в порядке - мне все время говорят, как я классно пахну, хотя периодически я забываю сбрызнуться своей Channel, но просто я никогда не приеду в стрип-клуб непомытым, с двудневной щетиной и т.п. Просто даже из любви к себе. Хотя некоторым сучкам женщинам запах свежего(! - это важно, а не трехдневной давности) мужского пота очень нра. wink Но это, скорее, исключение.

Теперь о страшном. grin В лайте самое "страшное" - поцеловаться. Некоторые могут даж потрогать стрипку за "киску", хотя я лично предпочитаю этого не делать. Полость рта можно сбрызнуть каким-нить мирамистином или типа того, это практически гарантирует высокую защиту от каких-то неприятностей. Если к примеру во рту или на губах есть ранка/простуда (к примеру, прикусил язык или щеку), то лучше исключить поцелуи в принципе. Ну и в принципе хорошо бы следить за здоровьем, сдавать анализы, заниматься укреплением иммунитета. В приличных клубах стрипок обычно гоняют на сдачу регулярных анализов.

Что в сухом остатке - при соблюдении личной гигиены, при селекции гостей, при использовании средств защиты, вероятность подхватить что-то примерно такая же, как в быту.