Значицца так, молодежь... слушаем и записываем rtfm
1. те люди, которые тебя могут просветить касаемо этих вопросов работают как раз в том клубе, куда ты пойдешь (может быть) работать, так как во всех клубах все по разному.
Ну или я)
2. Как было в пору моей юности:
-спасение утопающих есть дело рук самих утопающих:
на работу носим пачку влажных салфеток, мирамистин или хлоргексидин, маленькое полотенце, чтобы стелить на стул в гримерке. Раз в месяц сдаем анализы, причем в первую очередь это надо тебе любимой.
-перед выходом на сцену протираем лапки разведенным спиртом и берем смоченные им же салфетки и вытираем аккуратно и незаметно шест перед танцем. Ставят этот спирт для персонала в каждом клубе, он технический, хряпнуть не получится) Этой же спиртовой салфеткой можно протереть и тело (если тебя облизал какой-нибудь упырь в привате или просто жопой где-то "удачно" села)
-костюмы лучше носить такие, которые прикрывают фисташку, иначе прыщами обсыпет - нефиг сидеть голой жопой на диване)))))
-в зале каждый день делают влажную уборку, в т.ч. моют сцену, протирают диваны и стулья.
-на шесте/сцене: на шпагат без трусов лучше не садиться, об шест промежностью не тереться, перед танцем хорошо протирать. Если стриптиз полный- трусы снимаешь и одеваешь на голову наматываешь на руку, то есть на пол не бросаешь;
-в привате: ты ж себе не враг, так что кукуньку трогать не даем, руки аккуратно убираем или кладем их себе на грудь. Обычно мужчины не против)) пипкой голой об ширинку не тремся и на коленку не садимся.
Вариант "танцевать на пионерском расстоянии" у тебя прокатит только один раз, я думаю, что он же и последний)
После привата идем и обтираемся спиртовой салфеткой (спирт для протирки шеста который)
- после комнаты принимаешь душ. Мыло Лактацид, мирамистин или хлоргексидин, Геоксизон.
- И параною лечи - за 7 лет не знаю ни одного случая бытового заражения сифилисом в стрипаке.


IN STRIP WE TRUST