Автор: Бяка
Вы, Никандра, еще очень юны и наивны. Тут на этом форуме (не истории а реальные люди) есть примеры вполне себе благополучных и длительных семейных отношений между бывшей стрипкой и бывшем гостем. Ну мне по кр мере известны как минимум три таких случая. Принцы кстати - весьма интересные люди ....да и принцессы тоже

Бяка, вы судите по примерам из жизни, как гость этих заведений. А я знаю эту кухню изнутри и общаюсь с девчонками из этой сферы, вижу все без прикрас. И поверьте мне, что счастливый исход - ну настолько большая редкость, что надеяться на то, что именно ты войдешь в этот ничтожный процент, очень самонадеянно.
Я не пишу, что девушки плохие или мужчины плохие, не хотят оценивать их богатый внутренний мир, но они приходят в клуб, что бы развлечься на одну ночь. И этим все сказано. Я знаю очень красивых девушек, которые на содержании у богатых женатиков. Их потолок: квартира, машина и ежемесячное пособие. И эскортниц знаю. И стриптизерш. Их всех объединяет желание удачно выйти замуж, но женятся на других. Менее эффектных, но более образованных. Без титулов красоты, но с хорошей карьерой. Такова реальность.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...