Автор: Nika_1992_21
[]
Бяка, вы судите по примерам из жизни, как гость этих заведений. А я знаю эту кухню изнутри и общаюсь с девчонками из этой сферы, вижу все без прикрас. И поверьте мне, что счастливый исход - ну настолько большая редкость, что надеяться на то, что именно ты войдешь в этот ничтожный процент, очень самонадеянно.
Я не пишу, что девушки плохие или мужчины плохие, не хотят оценивать их богатый внутренний мир, но они приходят в клуб, что бы развлечься на одну ночь. И этим все сказано. Я знаю очень красивых девушек, которые на содержании у богатых женатиков. Их потолок: квартира, машина и ежемесячное пособие. И эскортниц знаю. И стриптизерш. Их всех объединяет желание удачно выйти замуж, но женятся на других. Менее эффектных, но более образованных. Без титулов красоты, но с хорошей карьерой. Такова реальность.


Никандра! Я в стрипаках торчу столько сколько Вы на свете не живете и кухню эту знаю не хуже. А процент удачных исходов не зависит от того стрипка это или нет. Люди и обычных занятий расходятся по разным причинам - только в путь. А жены у женатиков иногда бывают такие уебища что пиздец. И сами женатики у нормальных жен бывают редкие уроды.
А как иначе судить как не по личному опыту? ИмХО - это самый верный способ познания ... А что до процента "попаданий" - так видите ли какое дело - если Вы и не пытались ни разу - у Вас и процент около нуля ... как говорил один мой дружбан - кто пытается - тот может проиграть, кто не пытается - уже проиграл.

Бяка; 15/03/2015 02:20:07.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера