Автор: Alma
Автор: Nika_1992_21
А смысл таких отношений? Тем более, если есть хорошая внешность, то почему бы не завести отношения с обеспеченным? Или они не смотрят на вас?) тогда возникают сомнения в вашей привлекательности...ну это, удачи вам в любом случае.

)))) Это стереотипы, что смотрят на красивых богатые...Когда красивая девушка себя продает богатому -она проститутка. Я так не хочу. Я выбираю того, с кем мне хорошо и приятно, кайфую для себя. А заработок денег -это другое. Мне поступали предложения серьезных отношений от богатых классных симпатичных парней, но они тупо мне не нравились Ну не стоит у меня на них, что я могу сделать!!! А с этим вот .химия...хочу...кайф...)

Господяя, шо за бред вы несете, барышня?
Нет, это не стереотипы. Красивых женщин всегда окружают состоятельные мужчины и наоборот. Это правда жизни.
Любой человек всегда выбирает лучшее, если у него есть выбор. Нет никакой проституции в том, что бы выбирать наиболее успешного мужчину.
"Мне поступали предложения серьезных отношений от богатых классных симпатичных парней, но они тупо мне не нравились Ну не стоит у меня на них, что я могу сделать!!! А с этим вот .химия...хочу...кайф...)" - ну кому вы заливаете? grin вы действительно верите, что кто-то поверит в сказку о богатых красавцах, отвергнутых в пользу нищеброда, с которым нужно светить пелоткой в клубе, что бы было на что жить? grin
Воистину бабы живут в иллюзиях и ими же рассуждают russian


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...