Автор: Alma
Ника, не буду вас переубеждать, можете не верить)). Но если мне не симпатичен человек, почему я должна себя мучать, насиловать себя ради денег?) А заработать я себе и сама могу, в клубе или не в клубе...повторюсь, я хочу танцевать, а не спать с клиентами ради денег.

Ну значит не было в вашей жизни состоятельных мужчин, которые действительно хотели вас добиться. Если захотели бы, то добились бы. Так как ни одну женщину не оставит равнодушной мужчина, который способен на поступки и красивые ухаживания, щедрые жесты. И конечно же, когда есть выбор между нормальным мужчиной, способным обеспечить женщину и потенциальных детей, и обычным парнем, то любая женщина выберет первый вариант. Вы же не поверите, что кто-то намерено выберет жирную уродину, когда есть возможность замутить с красоткой?) тут тоже самое. Тем более, если вы любите деньги, как вы пишите, то вас однозначно впечатлит мужчина, обладающий ими. Тут все очевидно)
А женщины часто любят говорить, что за ними бегали миллионеры, но они выбрали обычного работягу. Только на деле все оказывается иначе)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...