Автор: Тайлер

Странно рассуждаешь Alma, по крайней мере для меня. По моему в 1000 раз лучше, когда и секс и чувства и деньги совмещены в одном любимом человеке. Серьезные отношения не обязательно подразумевают поход в загс на следующий день и пятеро детей через 9 месяцев, все ведь можно распланировать, обо всем договорится.
Лично для меня секс без чувств не имеет ни каково значения, после разрыва отношений со своей бывшей и первого опыта "продажной любви" в стрипе я вообще не понял что это было... каких бы красивых стрипок я не выбирал - все не то. Возможно у тебя просто не было по настоящему любимого человека и тебе просто не с чем сравнивать, но тут каждому свое.

Это тот самый тип женщин, которые всегда ищут что-то на стороне. Есть у меня такая знакомая. Муж у нее был родным и душевным человеком, отец ее детей, любовник - для секса, второй - для авантюры.
Итог тоже ожидаемый: муж все узнал и отобрал детей, выгнав на улицу, без копейки денег. Теперь у нее все мужики козлы grin


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...